Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 12:06

От 50000

Мой муж по профессии академический вокалист. Естественно ни дня не проходит без песен)) мы очень любим посещать караоке- заведения, там он чувствует себя как рыба в воде. На прошлый Новый год он решил сделать себе подарок, начал присматривать караоке установку. Как оказалось просто купить микрофон и петь через телевизор ему не очень хотелось. Хотелось именно профессиональную технику. Такая не везде продаётся. Проштудировав огромное количество сайтов и отзывов, нашли подходящий нам товар. Финская фирма MadBoy выпускает именно профессиональные модели караоке. Скажу сразу ценовая категория недешевая.
сюда входит две большие колонки. Они достаточно массивные и тяжёлые, поэтому совет: сразу присматривайте хватит ли места для таких размеров. Пульт для подключения и регулировки микрофонов, ну и сами микрофоны 2 шт. Они на батарейках, без возможности заряжаться. ( хватает их не надолго). Но это только у нашей модели, при желании и финансовой возможности, можно взять микрофоны с подзарядкой. Не стали брать приставку, так как все песни сейчас можно найти просто в ютубе, а приставка нужна только лишь для диска с песнями и изменения тональности на два тона.( что не всегда нужно) Это позволило немного сэкономить на покупке.
Настраивается всё достаточно легко. Все микрофонные эффекты: зал, холл, эхо... и т.д. имеются. Звучание колонок чистое. Очень хорошо подойдут для работы тамады, или для больших залов.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет в наличии в магазинах
юлия-акрекомендует