Опубликовано 5 Август, 2015 - 16:19

Доброго времени суток!!!)

Ах ностальгия... Сериал моего детства (хотя наверно уже не совсем детства смотрела я его лет в 14-15), как же я его любила ждала каждую серию, записывала на видеокассету и оставляла в коллекции особенные самые любимые серии. Да-да-да вот такая я была сумасшедшая. У меня даже в комнате всё было увешано плакатами, в то время был журнал "Сериал" и "Все звезды", но не было интернета, (по крайней мере у меня) вот из них я по крупинкам собирала информацию. Вот сейчас я решила вспомнить, то безумное время и пересмотреть этот сериал и написать отзыв.

Сериал был выпущен 2002 году и имеет большое количество ремейков, а также фильм «Четыре дороги» (который снят скорее не как продолжение, отдельная история о других людях).

Ну так вот сериал нам рассказывает о жизни подростков в элитном закрытом интернате. Основное повествование закручивается вокруг четверки ребят, которые создали музыкальную группу.

Какие только темы не затрагивает этот сериал:

• Первая любовь.
  • Взаимоотношения с родителями.
  • Музыкальная группа и трудности её продвижения.
  • Бездомные дети.
  • Беременность.
  • Предательства.
  • Взаимоотношения с учителями и др.

Если сравнивать с другими молодежными сериалами несомненным плюсом считаю, что он не пошлый без изобилия постельных сцен, поучительный, смешной и очень добрый.

Из минусов могу выделить, что немного затянут и наивен в некоторых местах, но не критично.

На внешность они все выглядят как обычные люди, наверное, это и роднит их со зрителем при просмотре ты не испытываешь дискомфорта. В ходе повествования сменилось огромное количество пар, но запомнились и полюбились:

Мариса и Симон, Мариса и Пабло, Мия и Бласс (ну Бласс вообще самый привлекательный на мой вкус мужчина в сериале), Вико и Рокко. А также отдельная драматическая линия взаимоотношений Бласса и Лухан и их финал.

Интересные факты сериала.

• Во время съемок вымышленная музыкальная группа стала реальное, ребята выпустили более 6 миллионов альбомов и успешно гастролировали по всей Латинской Америки. В 2005 году Луисана покинула группу.
  • Фелипе Коломбо и Луисана Лопилато начали встречаться во время съемок и длился 2 года.
  • Бенхамин Рохас жил далеко от места съемок, поэтому периодически ночевал у своего друга Фелиппе Коломбо.
  • На начало съемок Луисане было всего 16 лет, тогда как другим 18-24.
  • Также за пределы сериала вышел роман Инес Поломбо (Соль) и Пабло Эредия (Бласс).
  • Большинство актеров перешли сюда из сериала «Детвора» где уже хорошо узнали друг друга.
  • Актерский состав участвовал в 18 концертах.
  • Анхелес Балбиани не собиралась сниматься в сериале а только провожала подругу на съёмки в итоге ей дали роль Фелиситес.

Во время просмотра очень много пролетает много интересных или смешных фраз, вот собственно некоторые из них:

За всё время сериала сменилось много персонажей сейчас покажу большинство.

Луисана Лопилато (Мия) сейчас ей 28 лет она счастлива в браке есть прекрасный сынишка. Снимается в сериалах и рекламе.

Камила Бордонаба (Марисса) 30 лет. До сих пор дружит с Фелипе Коломбо (Мануэлем) и стала крестной его дочери. Сейчас она не снимается в сериалах и роль Мариссы остается самой известной, в последнее время путешествует по стране с уличным театром.

Фелиппе Коломбо (Мануэль) 32 года. Женат и есть дочка Аврора. В сериалах особо не снимается, состоит в музыкальной группе с Бенхамином Рохасом.

Бенхамис Рохас (Пабло) 30 лет. Периодически снимается в кино и играет в одной группе с Филиппе. Не женат.

Анхелес Балбиани (Фели) 32 года. В 2007 году вышла замуж и родила сына Бенхамина. Снялась ещё в одном сериале и прекратила актерскую карьеру.

Виктория Мауретте (Вико) 33 года. Поет и снимается в сериалах. Замужем и есть дочь Эмма.

Хасмин Беккар Варела (Лухан) 29 лет. Актерская деятельность не пошла в гору. Активно занимается спортом. Сейчас замужем.

Диего Месаглио (Гвидо) 31 год. Попробовал себя в качестве продюсера и продолжает сниматься.

Гильермо Санта Крус (Нико) 31 год. Мятежный дух стал последним проектом после него он углубился в изучение Китая.

Джорджина Мольо (Луна) 31 год. После мятежного духа снялась в одном фильме и закончила актерскую карьеру. Вышла замуж и родила сына.

Хорхе Маджио (Томи) 32 года. Некоторое время снимался, после всерьез занялся журналистикой и был диктором.

Микаэла Васкес (Пилар) 28 лет. Активно снимается по сей день. Играет в спектаклях.

Катрин Фулоп (Соня Рэй) 50 лет. Активно снимается в качестве модели и вино. Воспитывает двоих детей.

Мартин Сифилд (Франко) 53 года.

Артуро Бонин (Дунофф) 71 год.

Бой Ольми (Серхио) 59 лет.

Диего Гарсия (Маркос) 32 года.

Пабло Эредия (Бласс) 36 лет.

Пиру Саэс (Рокко) 32 года.

Мариана Селигманн (Лаура) 30 лет.

Инес Паломбо (Соль) 30 лет.

Агустин Сьерра (Начо) 24 года.

Франсиско Басс (Франциско) 34 года.

Диего Чильд (Диего) 33 года.

Мигель Анхель Черутти (Мартин) 58 лет.

Мариано Бертолини ( Хавьер) 37 лет. К моему удивлению узнала, что он снялся в нашумевшем фильме "Фокус" 2014 года

Прекрасный сериал, очень рекомендую к просмотру.

Кому будет интересно, отзывы о других старых, но не менее любимых сериалах)

ЭЛЕН И РЕБЯТА - старый добрый французкий сериал.

БУХТА ДОУСОНА - хоть он и не так популярен, но по своему очарователен.

ДРУЗЬЯ - это друзья, тут коментарии излишни.

СЕВЕР И ЮГ - сериал о любви и войне в духе "Унесённых ветром".

Достоинства
  • Добрый
  • Затрагиваются актуальные темы
  • Яркие герои
Недостатки
  • Немного наивный
  • Сэкономили на нарядах и интерьерах
Kserinaрекомендует
Супер отзыв! Ностальгия)))
05.08.2015
Эх... ностальгия))) О, прекрасный Мануэль)) Всегда он мне нравился, даже муж на него похож внешне (идеалы с детства закладываются))))
Очень нравилась (а кое что до сих пор слушаю) музыка из сериала)
Кстати, там тема наркотиков еще затрагивается.
Мigliore, Спасибо Smile Очень рада, что понравился мой отзыв Smile
05.08.2015
love public, Да, действительно там были и наркотики тоже) А я в то время была без ума от Пабло, но пересмотрев сейчас больше понравился Симон и Бласс, видимо вкусы поменялись Smile
05.08.2015
а я смотрела этот сериал)
06.08.2015
Я хоть сериал не смотрела, но отзыв прочитала с огромным удовольствием! Помню, что он был очень популярен.
06.08.2015
прочитала Ваш отзыв и как будто в детство окунулась))) Я так любила этот сериал за его искренность, за насущные проблемы, которые он раскрывал, за неплохую игру актеров, за трогательность до слез, за искренние улыбки, за то, что он показывал нам настоящую дружбу. Это сейчас, уже будучи взрослой, ты понимаешь, что многие проблемы были наигранны, а персонажи вели себя немного наивно. Но это же аргентинский сериал - там так должно быть) И я не могу не сказать пару слов про Камиллу Бордонаба - на мой взгляд она великолепна, (да, фанаты делились на поклонииков Мии и Мариссы), взбалмошная хулиганка, всегда имеющая свое мение и свое слово, активистка, хорошая подруга и просто отличая девчонка - Марисса Пиа Спиррито))
06.08.2015
После вашего отзыва захотелось пересмотреть сериал, ностальгия такая нахлынула, сижу вспоминаю как домой спешила из школы, чтобы посмотреть очередную серию.
06.08.2015
Прочитала ваш отзыв с удовольствием! Такая ностальгия Innocent это был самый любимый мой сериал! Безумно интересно было посмотреть на актеров какими они стали сейчас, изменениям некоторых была очень удивлена Smile
Соглашусь с комментариями выше, моей любимой героиней тоже была Марисса! Love
07.08.2015
Desert, Очень рада, что понравился мой отзыв Smile

Darya_K, Меня, когда писала отзыв тоже переполняло ощущение ностальгии)

Elisabet, Очень приятно, что у меня получилось написать такой отзыв, который вызывает приятные эмоции)

Blondmother, Рада, что отзыв понравился Smile Думаю, также сильно как этот сериал я любила ещё Беверли хилз 90210 Smile Согласна на счёт Мариссы, хорошо бы в жизни встретить такую подругу.
26.10.2015
Весь сериал не смотрела,для меня лучше дикого ангела ничего нет)сейчас смотрю в оригинале
26.12.2015
love public оох,а я от Пабло сохла Love
Ох, сколько ж лет прошло! Как давно это было! Прям ностальгический отзыв Laughing out loud
01.03.2016
офигеть, помню этот сериал, как время летит то
02.05.2016
Раз уж "Дикий ангел" я не смогла пересмотреть (слишком наивным теперь кажется) , попробую пересмотреть "Мятежный дух")
спасибо вам за проделанную работу:)
05.09.2016
Наталья Ромашова, Вам спасибо за внимание к отзыву)
14.09.2016
спасибо!!! вспомни свой любимый сериал, сколько ж слез я под него проливала... до сих пор часто его пересматриваю, но вот никогда не смотрела на героев в наши дни...спасибо за фото.... некоторые повергли в шок... но все же я предпочитаю наверное не знать что бывает после слова "снято"..... теряется шарм героев, что ли....
Да, классный сериал моей юности или моего детства))) Мне тогда было лет 11-13. Помню ждала этот сериал, а после Нового года помню по телеку смотрела их концерт с удовольствием))) Собирала их наклейки. Покупала с ними тетради, дневники, касеты слушала с их песнями, а когда родители купили ДВД, так буквально сразу побежала их диск с песнями брать, плакаты дома висели с ними. Вообщем навеяло тут на меня прошлое)))).
21.11.2016
ой, у меня аже дошло до того что я их тексты песен учила, переводила ,выписывала... вообщем, целый блокнот.... что в итоге выросло в изучение испанского языка...вот так сильно я его люблю этот сериал Big smile
28.10.2017
Ох и правда ностальгия)