Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:32

Я давний клиент Yves Rocher, периодически затариваюсь там парфюмом, впринципе мне нравится... вот только недавно я прокололась закупившись на распродаже лаками для ногтей со сладкими скидками и отвратительным качеством... но сейчас не об этом, я уже достаточно написала отзывов про эти лаки.

Итак, 27 мая у меня был д/р, Yves Rocher предложил мне сделать заказ и получить: бесплатную курьерскую доставку, 4 махровых палатенчика, 2 итальянских набора столовых приборов, миниатюру (5мл) нового аромата, набор пробников как обычно и подарок-сюрприз ... последнее меня заинтриговало. Тем более, мотаясь в ТЦ я недавно посетила YR магазинчик на предмет изучения цветовой палитры лаков и заодно подобрала себе очередную парфюмированную водичку (Evidence Intense). В магазине я никогда не покупаю, всегда только он-лайн ибо так дешевле и всякой ерунды в нагрузку наложат.

Вот что мне пришло в этот раз

И мы приближаемся к ответу на вопрос: что же такое подарок-сюрприз на д/р?

А это оказывается 20 мл туалетная вода какая-то там сирень, не помню название.

Теперь об аромате: туалетную воду у ИвРоше я давно не беру, разве что для собаки (земляника или яблоко с корицей), очень нестойкие у них ароматы. Исключение это “Моменты счастья”, да и то потому что такой парфюмированной воды или духов у ИР нет.

Так вот, эта хрено-сирень вообще не пахнет. Нанесла на запястья, подождала когда уйдёт спирт и аромат раскроется, ждала-ждала и не дождалась. Побрызгала на псину, не смейтесь и не думайте что я свихнулась, на собаке ароматы чувствуются очень хорошо и держатся намного дольше чем на человеке, поэтому можно так сказать со стороны оценить как ты пахнешь одетая в этот аромат. Ничего! Я пошла на хитрость и снова нанесла этот “парфюм” после принятия ванны пока обонятельные рецепторы не забиты. И, о чудо! я унюхала сирень, хм... букет сирени в большой квартире издаёт более ощутимый аромат чем эта ерунда.

Вывод один: это брак который рачительно решили пустить на подарочки для “уважаемых и очень ценимых” клиентов. Мне отвратительно снова наблюдать жлобскую морду лица торговой марки Yves Rocher.

Вот вам один факт: Приобрела у них лак, мало того что он испортил мне ногти, так в нём ещё и производственная грязь была. Оставила честный отзыв на их сайте, мало того что отзыв естественно не опубликовали, на мою рекламацию никто не прореагировал, зато пришло письмо со спец-предложением купить ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ ЛАК, только дороже чем я покупала Smile

7ln7не рекомендует
Вся линейка этих ароматов большой стойкостью не обладает. Мне в подарок дарили 20 мл Ландыша. Стойкости на час. Вот "Нероли" тот стойкий, но там цена 2,5 тыс за 50 мл:bigsmile:
05.06.2016
Не, ну я понимаю что стойкость у туалетной воды от ив роше не очень, мягко говоря, но чтоб аромат не ощущался сразу после нанесения, такое впервые...
06.06.2016
Никогда еще не встречала отвратные духи от Ив Роше. Печально, что вам не повезло...
06.06.2016
Не отвратные они, вот именно что ОНИ НЕ ПАХНУТ!!! Поэтому мож и неотвратные они Big smile