Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 22:31

Совсем недавно закончила просмотр первого сезона Токийских Мстителей (можете называть меня тормозом, я не умею следовать трендам). И хочу сказать, что это что-то невероятное.

Поначалу я решила, что история будет крутиться прям вокруг школьников. А там банды, байки, друганы, брат за брата…

И, в принципе, всё это было. Только не совсем так, как я себе это представляла.

Для начала, автор добавил такой удивительный элемент для подобного направления как путешествие во времени.

Вторым интересным сюжетным поворотом стало то, что главный герой - не не желающий пробиться вверх подающий большие надежды гопник.

Не-ет, здесь таких кандидатов достаточно. И ты ими восхищаешься. Удивляешься их силе, стойкости духа, дружбе.

Чёрт, вы точно найдёте персонажа, который окажется вам по душе!

И каждое путешествие во времени, каждое изменение в прошлом даёт читателю пищу для размышления и подкидывает ещё больше вопросов касательно не только сюжета, но и своей собственной жизни.

Кто вы? И чего хотите вы?

Смогли бы вы разорвать порочный круг?

Вернувшись в прошлое, осознали бы вы, что ваша жизнь ужасна и прогнила именно с этого ключевого момента? А хватило бы духу его изменить? Изменить её?

Я очень надеюсь, что при просмотре вы также оглянетесь на свою жизнь. На то, что было позади и то, что вас ожидает. Ведь мы, к счастью или к сожалению, не можем ничего изменить в прошлом.

Но может, это тот самый переломный момент, с которого всё начнётся?

Однозначно, я зритель этого сериала. И вам его советую!

Думаю, не утерплю и пролистаю мангу.

Так что приятного просмотра!

Достоинства
  • Интересные герои
  • Неожиданные повороты
  • Сюжет
Недостатки
  • Старый жанр (может не всем зайти)
Gidrana Dragonрекомендует