Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 13:17

Добрый день! У меня АГА. Пробую всё, что не Миноксидил. Это мой фортпост и надежда. Если я перейду на него, а он не поможет или перестанет действовать со временем, то мой путь - парик. Я еще не готова. Еще...

Поэтому представляю новый флакончик в моем уходе в стремлении сохранить последнее и зарастить просвечивающее. На этот раз из линейки CONCEPT Green Line.

Это сыворотка, активирующая рост волос. Использовала весь флакон месяца за 2. И так хочется написать, что я вижу антенки новых волос. Я вижу залысины. Терпимо. Год ничего не происходит: не лучше и не хуже. И это для меня хорошие новости.

А теперь про Сыворотку-уход CONCEPT Green Line , препятствующую выпадению и активизирующую рост волос:

• уважаемый бренд профсредств, не натуралка;
  • большой объем, хороший дозатор, брызгалка не сломалась до самого последнего дня применения;
  • многовато спирта, подсушивает, не жирнит, запах химозных трав;
  • не работает на рост волос. Мои как росли в месяц на 2 см без стимуляторов, так и с сывороткой выросли тоже на 2 см;
  • не активировало рост подшерстка.

При АГА Сыворотка-уход CONCEPT Green Line бесполезна.

Здесь мои наблюдения: что помогает лично мне, а что нет. Добавился еще один пункт: переход с аммиачной краски на безаммиачную не повлияло на состояние волос при АГА.

Что еще почитать о волосах:

Облысение отменяется ?

Локон формирует, но не держит из-за своего...

Что должно быть на выходе?

Любимейший кондиционер

Опять деньги на ветер

Достоинства
  • Экономичность и цена
Недостатки
  • Не помогла
doc freidне рекомендует