Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:17

Гель для интимной гигиены Saugella я купила во Франции. Бутылка 750 мл обошлась мне примерно в 10 евро (около 700 рублей).

Это идеальное средство для меня. Во-первых, у него очень приятный, ненавязчивый запах. После использования геля нет сухости, раздражения, ощущается приятная свежесть.

Во-вторых, у него довольно жидкая консистенция, он хорошо пенится. Поэтому для одного применения достаточно взять небольшое количество средства.

Кроме того, подходит для использования «не по назначению». Им идеально мыть руки, если на них есть трещинки и царапинки. Он не щиплет кожу, очень мягко воздействует на нее.

Однажды даже попробовала мыть им волосы. После этого они стали очень мягкими и шелковистыми. Но постоянно использовать его для мытья волос я не решилась)))

В целом, рекомендую это средство, ставшее моим фаворитом.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Поддерживает ph баланс половых органов
  • Приятный запах
  • Экономичность
Vercionokрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также