Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 13:43

У нас в квартире четыре табурета. Мой рукастый муж сделал их сам. И лет им... довольно много.

Наша "самостоятельная" табуретка.
Чтобы всем было удобнее сидеть, я покупаю сидушки. Где только не брала, в фикс прайсе оказались самые долгоиграющие.

Это третий мой комплект из трех штук. Первые порвались через пару месяцев, у вторых поролон внутри превратился в сплошной комок после первой стирки. Очень обидно.

Поэтому решила не заморачиваться и купить в фикс прайсе по цене 55 рублей за штуку. Порвутся-не жалко выкинуть. Они служат нам уже больше года и даже не потеряли привлекательный внешний вид!

Вот они, мои сидушки.
Почему три? Потому что взяла последние и больше таких расцветок не было. Были другие, но мне не подошли. Всё должно соответствовать моему интерьеру.

Самое главное достоинство таких сидушек-они антискользящие. Нету никаких шнурочков ленточек по краям. Сидушка прекрасно "сидит" и не падает. Это благодаря нижней ткани из сетки ПВХ. Именно она предотвращает скольжение.

Сама сидушка выполнена из велософта (100% полиэстер). Из такой ткани также шьют тёплые халаты. Рисунок - однотипные узоры, но не одинаково расположены и это делает сидушки ещё более привлекательными. В принципе, такой вариант подойдёт для любого интерьера. Хоть на кухне, хоть в гостинной.

Внутри сидушки наполнитель полиуретан. Очень мягкий и отдаёт теплом. Если честно, даже не думала, что в фикс прайсе можно найти такие качественные сидушки. Окантовка широкая, крепкая. Они служат нам больше года и даже не порвались. Стираю в стиральной машинке при обычной стирке раз в месяц. Думаю, нам хватит их надолго. Тем более, пока в фиксе я таких не вижу. Видимо, сразу разбирают.

Итак, применение нашей сидушки :

• По прямому назначению, на кухне, на табуретах.
  • Когда играем с детьми в настольные игры, садимся на них на пол.
  • Маленькая дочка любит сидеть на подоконнике, чтобы было не холодно, кладу сидушку ей под попу.
  • Сидушки - универсальные, несмотря на размеры. Идеально смотрятся и на стульях в гостинной. Жалко, что их только три штуки. Прикупила бы ещё.

Недостатков в сидушках из фикс прайса я не знаю. Меня они полностью устраивают, поэтому рекомендую к покупке обязательно!

Достоинства
  • Долго служит, хорошо стирается
  • Изделие не выцветает на солнце
  • Качественная
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Подойдёт для любого стула или табуретки
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Плюшевое счастьерекомендует