Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 13:31

199 руб.

Всем привет! Ремонт, дело почти бесконечное, мы начали его еще в начале осени, и до сих пор не можем закончить! Радует, что остались лишь мелочи, но эти мелочи собираются медленней, чем основной ремонт! Одни их таких мелочей- косметический ремонт старой мебели. Есть у дочери такой вот старенький венский стул, обновлением которого я сейчас и занимаюсь. Так как моя дочь очень много времени проводит за пианино, то кроме покраски было решено купить на стул удобную подушку- сидушку. Вспомнив, как один раз "Фикс прайс" уже выручил меня красивыми наволочками, я отправилась туда поискать подушку на стул! И нашла! Было несколько вариантов сидушек, но мне приглянулась подушка "Уют в вашем доме"- 40*40 см, по цене 199 руб.

этикетки с информацией
Выполнена подушка из синтетической ткани, на ощупь напоминающей плюш. Набита полипропиленовым волокном. В магазине было несколько вариантов расцветок, но в комнату моей дочери подходил только один вариант- бело- голубая шахматная клетка.
расцветка и материал
Немного подумав, я купила две штуки (решила еще и спинку смягчить)! Дома я рассмотрела приобретение внимательней. Подушки сшиты качественно, без кривых швов, без дырок и торчащих нитей. С одной стороны подушки однотонно голубые, с другой имеют рисунок шахматной клетки. Благодаря этому их можно комбинировать по настроению!
сочетания цветов
Так же у каждой подушки имеются по две петельки, чтоб продевать в них ножки стула, что очень удобно (подушка не сваливается и не съезжает).
петельки для ножек стула
Мы примерили обновку на стул. Подошло просто идеально! Вот так выглядит наш стульчик с одной подушкой на сиденье.
на стуле
А вот так с двумя- на сиденье и на спинке.
на стуле
Второй вариант выглядит гораздо уютней! Набивка у подушек достаточно богатая, но не слишком плотная- самое то для комфортного сидения! Дочь по- достоинству оценила преображение своего старого стула! Теперь занятия музыкой будут приносить еще больше удовольствия!
удобно
И занятия уроками тоже Smile
уютно
Преображенный стульчик, в один миг ставший в разы уютнее, замечательно вписался в интерьер комнаты!
в интерьере
Я очень рада этому приобретению. Дочь тоже довольна. Из плюсов подушек могу отметить приятный на ощупь материал, такую же приятную расцветку, качественный пошив изделия, хорошую набивку. За время использования подушка хорошо сохраняет свою первоначальную форму и цвет. Да, ткань не натуральная, но зато не вызывает аллергии. За свою цену вещь очень неплохая. Думаю, прослужит не один год. Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красиво смотрится в интерьере
  • Много вариантов расцветок
  • Приятная на вид
  • Приятная на ощупь
  • Удобна в использовании
  • Хорошая набивка
Светлана-Алекса...рекомендует
16.11.2020
Симпатичная.
А у меня такие как на главном фото в ветке.
Тоже очень приятная расцветка, но такой в нашем магазине не было.. наверное разобрали Smile