Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 04:43

несколько раз
    322 руб

День назад у меня состоялся незапланированный набег на Ашан. Поскольку начали протираться тапочки, решила взять что-то потеплее на зиму, и не смогла пройти мимо тапок от in extenso, так как среди всех прочих безликих и аляпистых китайских ашанотапок, эти реально мимимишные.

Вот такие милые домашние тапки

В общем, продаются тапки милоты в Ашане, в отделе тапок женских. Цена адекватная, 322 рубля за пару. Вариантов есть несколько, то есть имеется несколько вариантов моделей, ну а по данной модели 3 варианта расцветки - бежевые (с розовыми строчками), серые (тоже с розовыми строчками) и розовые (а строчки не помню).

Этикетка

Тапки, конечно, китайского пошива, особым качеством не удивляют, но выглядят очень мило, нитки тоже особо не торчат, прилично, короче. Сделаны из пушистого материала, напоминают животину какую-то из семейства кошачьих. Имеются ушки, закрытые глазки с ресничками, типа тапки спят, носик сердечком с усами, сбоку банктик. На ноге сидят мило, по-домашнему. Дизайн вообще хорошо проработан, все линии круглые, сочетание цветов отличное. Вживую смотрятся милее, чем на фото.

Ушки и бантики

Сделаны тапки из полиэстра, поэтому носить их реально только в холодный период, иначе потеет нога конкретно. Для зимы еще ничего, хотя для активной уборки, например, не рекомендовала бы. Подошва резиновая, не скользская, сама она мягкая, поэтому первое впечатление от тапок весьма комфортное. Хотя и тонковата подошва. С ноги не слетают. Достаточно широкие, но держат ногу худую неплохо, поэтому можно всем.

Состав

Тапки, как свойственно всему китайскому, маломерят. Если обычно я выбираю между 37 и 38, то тут 39 подошел в самый раз.

Вблизи

Если ориентироваться на качество похожих тапок, то, конечно, проходишь в них не очень долго, надеюсь, на зимний сезон хватит. Но уж больно симпатичные получились, поэтому, если за качество дала бы звезды 3, то четвертую накидываю за внешний вид. Милота требует жертв и спасает мир. Всего за каких-то 322 рубля Smile

Достоинства
  • Внешний вид, дизайн милый
  • Мягкие
  • Не скользкие
  • Цвет приятный
  • Широкие, но держат ногу хорошо
Недостатки
  • На один сезон
  • Потеет нога
Ночная Совухарекомендует
03.11.2017
Я у них кеды взяла 2 года назад, чтобы не жалко было убить. Но пока хожу))
Бывают такие модели, вроде из китая, а держатся, как старые советские Smile
04.11.2017
У меня были до этого кеды, купили в 2000 за 180 рублей, красивые такие, звёздочки в блёстках, но в 2015 всё.
Но в 2012 купила я конверсы утеплённые за недёшево, и вот не то. Вот, мою после каждой прогулки, губкой протираю.
А хочется, чтоб в лужу, чтобы поставить у входа и забыть о них.
Вот, сравнила всякие ценопады-твоё-оджи, выбрала в итоге ин экстенсо, пока ничего, полёт нормальный) и ребёнку там брала футболки-свитер. Пачкает - не жалко)
Забавные тапочки.
Smile
Разовые тапочки.
Проверим, но на 99% именно так.
03.11.2017
Мимимишные очень, надо тоже себе посмотреть. Сначала думала они детские)
Взрослые, но у сына еле забрала Smile
03.11.2017
В Ашане можно найти много чего интересного и по цене там довольно бюджетные вещи. Тапочки просто чудо, несмотря на некоторые нюансы.
Да, нюансы есть Smile Но за красоту не жалко.
04.11.2017
Ой, мне срочно нужно в ашан!!!
Да, Ашан иногда надо посещать Smile Что-нибудь этакое находится периодически Smile
Симпатичные)
В реале даже лучше. Smile
07.11.2017
Хорошенькие ?
Ну, конечно, в них жарковато будет Shy
Да вот решила ж на зиму и взять потеплее Smile
16.12.2017
Милота какая! Love
Во-во, няшные зверушки Smile
02.01.2018
Да, в таких нога точно потеет. Скорей вариант для подарка)
В зиму еще нормально, если ноги мерзнут часто, особенно. А у нас форточка вечно приоткрыта чуток, жары нет, носить можно Smile
07.04.2018
Очень милые и удобные Smile

Конечно, жаль, что ноги в них потеют Sad
Рекомендуется тем, у кого холоднющие полы Smile У нас форточка даже в морозы на щели, подходят. К лету буду думать Smile
Милые тапочки
23.07.2018
Тапки реально классные! Love
Smile
15.08.2018
Симпатичные тапочки.
Какие симпатичные и уютные тапочки Love
11.12.2018
какие забавные