Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 14:48

В силу возраста (30 лет) я считаю ночные кремы уже необходимыми для себя. Если раньше я лишь иногда ими пользовалась, то сейчас стараюсь подобрать дневной и ночной кремы одной серии, чтобы эффект был максимальным. А уж в холодное время года питание коже необходимо круглые сутки - и телу и лицу.

Поэтому очень приятным подарком на Новый год для меня был набор из дневного и ночного кремов Молоко и Мед Золотая серия.

Прежде всего, мне понравилась консистенция крема. В моем представлении такой и должны быть консистенция хорошего питательного ночного крема. Она довольно плотная, почти как в масле для тела.

И эта консистенция дала ожидаемый эффект: нанеся крем на лицо вечером, перед сном, утром я чувствую, что кожа не сухая, она все еще мягкая, так сказать, напитанная)))

Баночка выглядит очень симпатично - белое с золотом, молоко и мед))) Вполне приличный подарок получается. Тем более, что кремы эти идут в коробках, а не просто банками.

 

Цена ночного крема Молоко и Мед - 85 гривен (300 рублей).

 

Другие средства Золотой серии:

Крем для тела

Скраб для тела

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Плотная консистенция
  • Приятный запах
  • Смягчает и питает кожу
  • Экономно расходуется
Lady Marmaladeрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
закажу себе такой
По мне он неубиваемый! 😂 очень плотный, прямо совсем. Хоть ковыряй ногтями 😂 неожиданно
17.06.2015
Маргарита85, да? а я быстро использовала, мне так нравилась плотность, почти как у масла для тела. Но я пользовалась им в январе-феврале, как раз когда лицо нужно питать, питать и еще раз питать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также