Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 15:38

несколько дней

Лето мое любимое время года. Я обожаю солнце и тепло, хотя жара и духота меня тоже выматывают. Но все-таки любой зиме я всегда предпочту лето. И даже немного расстроилась от того, что в этом году Москву посетила наконец-то настоящая русская зима с обильными снегопадами и затяжными, пусть и не сильными, морозами. Есть в лете и еще один недостаток - солнечные ожоги. Я человек нетерпеливый, а может, от того, что хочу впитать летние дни по максимуму, люблю поваляться на пляже, позагорать и естественно обгореть. Вспоминаю сейчас свой отдых в разные года и понимаю, что я не обгорела на море (да и на даче) только один раз, когда ходила на море утром (до 12) и вечером (после 16). Но эти правила я соблюдаю не всегда. Да и полазить под зноем, осматривая достопримечательности мы любим. Но ладно еще жаркие страны. Там все ясно/понятно, но я как-то умудрилась обгореть, стоя в очереди на экскурсию в Екатерининский дворец в Пушкине. Невероятно, но факт, что называется. Причем, это было даже не летом, а весной ( в мае). Да, вот такое бывает не только теплое лето в Питере, но и весна. В таких случаях просто необходимо иметь под рукой солнцезащитное средство. Еще лучше, когда оно в удобном формате, как стик от корейской марки hayejin.

Стик находится в симпатичной небольшой коробочке очень ярко оформленной. Точно такой же, как и теплое время года.))

Степень защиты у стика самая высокая - 50 единиц. По-моему, больше и не бывает. Но для моего мужа, к примеру, меньшую степень лучше вообще не брать. Просто не будет эффекта. Кожа нежная, очень светлая, как и подобает рыжим.) Свою кожу я не могу назвать чувствительной, но под солнцем она тоже быстро обгорает. И как бы там не цеплялась зима, но весне все-таки быть. Причем, в этом году ее обещают раннюю и я очень на это надеюсь. Начинаю готовиться. Вот приобретаю уже солнцезащитные средства. Плюс отпуску тоже быть, что бы там про пандемию еще не придумали.))
Честно говоря, я первый раз вижу солнцезащитное средство в виде стика.

Сразу хочу отметить, что это очень удобно. Как носить с собой, так и наносить в любое время и в любом месте.

Стик произведен в Корее и на упаковке много информации именно на корейском языке.

Однако, не волнуйтесь, есть и наклейка с подробной информацией на русском языке.

Основные моменты здесь указаны. Состав же придется переводить с английского.

Стик внешне очень похож на сухой дезодорант.

Находится в ярком пластиковом футляре желтого цвета.

Чтобы вытащить стик достаточно повернуть дно футляра и он начнет проявляться.

Стик твердый с очень приятным ароматом. Наносится он на кожу легко, хорошо скользит по ней, но не жирнит.

Упаковка небольшая, удобно носить с собой, даже в небольшой дамской сумочке. Расход у средства, кстати, тоже небольшой.

В описании на русском языке указано, что-то про пыль. Но я думаю, что это просто неправильный перевод. Имелось ввиду, что стик сухой. Смело можно наносить его на лицо и не бояться появления жирного блеска.

На фото ниже стик нанесен на кожу.

Чтобы жирного блеска не было вовсе, средство нужно просто распределить по коже подушечками пальцев. Очень удобное и приятное средство.

Достоинства
  • Высокая степень защиты
  • Не жирный
  • Не сушит кожу
  • Практически незаметен
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Foxyshkaрекомендует