Опубликовано 19 Июль, 2024 - 11:22

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем фаворите этого лета! Для меня это буквально открытие и до этого лета я никогда не использовала солнцезащитные стики для лица!

Все прошлые года я всегда перед периодом активного солнца покупала кремообразные текстуры, с высоким уровнем SPF и, как правило, они были достаточно тяжеловесные Smile

В этом году я решила что солнцезащита всегда будет на моем лице при выходе из дома и передо мной встал вопрос о том, чтобы найти идеальную вариант для себя!

Этот стик я заприметила ещё зимой, вернее в конце зимы, и решила что надо пробовать для себя что-то новое, а что может быть лучше защиты и ухода одновременно? Smile

Описание от производителя:

Солнцезащитный стик с комплексом пептидов Medi-Peel Peptide 9 Bio Sun Stick SPF50+PA+++ эффективно защищает кожу от разрушающего воздействия ультрафиолета и появления пигментных пятен. Дополнительно оказывает выраженное омолаживающее действие: повышает эластичность тканей, укрепляет тургор, способствует разглаживанию морщинок и кожных заломов. Содержит астаксантин, ниацинамид, коэнзим Q10, аденозин, фуллерен, химические и физические фильтры.

Стик выглядит просто потрясающе, он миниатюрный и при этом невероятно зеркальный

Эта линейка бренда понравилась мне не всеми средствами, но большинство из неё я попробовала

У меня был крем, тонер и теперь стик

Тонер я просто обожаю и мне кажется, что это один из самых универсальных средств у этого бренда

Итак, стик приехал ко мне вот в такой вот коробочке:

На ней нет никакой информации на русском языке, но эту покупку я делала на сайте совместных закупок и я уверена в продавце

Кстати, этот стик обошелся мне всего в 900 руб.

Здесь всего 20 гр, сначала мне показалось что это очень мало и в отличие от привычных кремообразных средств объемом 50 мл, не показалось что это вообще несерьезно, но попробовав этот стик в деле, я поняла что расход у него невероятно экономичный!

Сам стик очень удобный, миниатюрный, невероятно лёгкий и имеет такой «обтекаемый вид», что его очень легко закинуть в косметичку, сумочку, маленький рюкзачок и всегда носить с собой!

Я уже не говорю о том, что он очень лёгкий и удобный

Стик немного напоминает форму скребка гуаша и внизу имеет колесико для выкручивания

Аромат потрясающий. Если вы пробовали когда-нибудь каталожную косметику типа Орифлейм или Эйвон — то может быть вы вспомните что когда-то давно у них была серия дезодорантов с ароматом травы – так вот у этого стика точно такой же аромат!

Я аромат свежескошенный травы просто обожаю, а здесь он очень мягкий, даже косметический, невероятно приятный и переносит меня как раз в то время, когда я просто обожала растирать страницы каталогов и слушать ароматы средств

Итак, что касается самого применения!

Стик очень легко наносится, при этом, как вы поняли из заголовка моего отзыва – лицо вообще не надо трогать руками и для меня, как для обладателя жирной и проблемной кожи, это очень классная новость!

Можно использовать не только на лицо

Я вообще очень переживаю всегда по поводу SPF и своей кожи, многие средства совершенно не дружественные и могут забивать поры, некоторые средства вообще очень тяжело смывать с лица и они могут способствовать образованию прыщей или закрытых комедонов, все это не очень приятно, особенно, когда ты длительное время борешься с воспалениями, стараешься держать свою кожу в чистоте.

Но это средство меня удивило своей лёгкостью и тем, что я его вообще не ощущаю на лице, мне не нужно ждать когда оно впитается и мне не нужно переживать по поводу того, что на моем лице оно выглядит как-то неравномерно

В связи с этим мне хочется выделить несколько моментов, которые я нахожу как преимущество:

1. Это средство не имеет какого-либо тона и поэтому можно и не переживать за границы нанесения – его абсолютно не видно на лице
  2. Оно имеет приятный аромат, который я слышу только во время применения и он меня абсолютно не напрягает
  3. Средство имеет очень лёгкую текстуру и стик при соприкосновении с кожей начинает подтаивать, поэтому очень легко скользит по поверхности
  4. Моя жирная кожа практически никак не реагирует на присутствие этого средства и если жирность «при прочих равных» проявляется через пару часов — то с этим средством на лице все происходит точно также
  5. Средство очень легко обновлять и для этого не нужно находиться рядом с зеркалом

Ну и самый главный момент, самый важный для меня, это то, что за все время использования этого стика у меня ни разу не сгорел нос, который обычно всегда сгорает до красноты и «в мясо» Smile

Для меня это самый главный показатель того, что средство рабочее!

При всём при этом, этот стик ещё обладает и ухаживающими свойствами, вообще вся эта линейка очень крутая именно в плане её состава!

Как вы уже поняли – я просто в восторге от своего приобретения и теперь очень серьёзно смотрю в сторону того, чтобы прикупить себе такие стики и на следующий год, мой внутренний Хомяк требует запастись Smile

Если у вас жирная кожа, вы ищите очень лёгкое средство с SPF и при всём при этом хотите ещё дополнительно поухаживать за ней – я однозначно рекомендую вам присмотреться к этому средству, думаю оно Вас точно не разочарует!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Удобный формат Love 👍
19.07.2024
У меня был похожий стил от Sun Bum, классный формат.
19.07.2024
Все хочу попробовать такой формат, возьму на заметку😉
Как удобно
19.07.2024
Маленький, портативный и наносить удобно👍
19.07.2024
Какое интересное средство!)) класс, удобно 😏👍
19.07.2024
Первый раз вижу подобные средства в таком формате. Очень удобно, и выглядит отлично Star
19.07.2024
Какой необычный формат, но на мой взгляд очень даже удобный
Мне такое надо Exclamation Mark Love
19.07.2024
Интересный формат солнцезащитного средства.
19.07.2024
Удобный формат и свойства не плохие
19.07.2024
Необычный формат. Такой еще не пробовала
Актуальное средство сейчас. Возьму на заметку для себя
19.07.2024
Хороший формат, нужное сейчас средство
19.07.2024
Такой интересный формат и само средство 🔥🔥🔥
19.07.2024
Формат необычный и очень удобный.
Необычный формат.
Но по щекам и лбу-то удобно наносить. А нос надо постараться, что равномерно вышло..
Ну если не сгорал у вас, значит проноровиться можно)
Нашла на ВБ такой чуть дороже.
Классный формат). Такого средства у меня ещё не было Love
19.07.2024
На ней нет никакой информации на русском языке
Я бы подмыхи этой штукой намазал вместо дезодоранта)
19.07.2024
Удобный формат и какой тюбик симпатичный))
выглядит дорого, типа BABOR
19.07.2024
Качество прекрасное, но формат такой не пробовала
19.07.2024
Очень необычный формат солнцезащитки! И упаковка стильная😍
Вот это вообще очень важно для меня! Обычно солнцезащитки (особенно с высоким спф) сильно плотные и ощущать их на лице неприятно, особенно в жару((
Однозначно беру в закладки, спасибо за наводку😉
19.07.2024
Формат классный, не пробовала такие
Очень удобный формат.
19.07.2024
Довольно удобный формат, всегда можно обновить защиту от солнца в течении дня
классное средство, надо приобрести
20.07.2024
Приятный стик по описанию)
Очень интересный формат!
Замечательная вещь!
20.07.2024
Всё для женской красоты)))
20.07.2024
Ух ты! Впервые слышу о таком формате! Утащила в закладки, буду искать в продаже.
20.07.2024
Никогда не пробовала средства в таком формате)
20.07.2024
В стиках супер удобно, согласна Star
20.07.2024
Это просто идеальный формат, у меня есть похожий, но другого производителя, брала с собой в отпуск, это так удобно Smile
20.07.2024
Спасибо за наводку, попробую обязательно
20.07.2024
Очень удобный формат солнцезащитного средства, такой можно даже с собой в сумочке носить ))
20.07.2024
Не знала о существовании таких)
21.07.2024
"Средство имеет очень лёгкую текстуру и стик при соприкосновении с кожей начинает подтаивать, поэтому очень легко скользит по поверхности" - вот это удачно!
Ещё 4 комментария