Опубликовано 30 Июль, 2024 - 05:45

Всем привет! В последнее время покупала не очень удачную защиту от Солнца. То кожу жирнит, то белее делает. И приходилось использовать все на руки. Случайно увидела информацию про стик и по описанию все понравилось, правда стоимость не очень демократичная. И все же я купила, делюсь впечатлением.

Наименование: Солнцезащитный стик Medi-Peel с комплексом пептидов Peptide 9 Bio Sun Stick SPF50+

Бренд:Medi-peel

Масса: 20 гр

Стоимость: 1100 руб

Место покупки: ВБ

Изготовлено: Корея

Упаковка

Зеркальная серебристая коробочка с надписью названия в центре.

На обороте все надписи на корейском и очень много.

Сам флакон шикарного оформления, с таким же зеркальным блеском как и упаковка.

В нижней части колесико для выкручивания стика.

Описание:

Солнцезащитный стик с комплексом пептидов Medi-Peel Peptide 9 Bio Sun Stick SPF50+PA+++ эффективно защищает кожу от разрушающего воздействия ультрафиолета и появления пигментных пятен. Дополнительно оказывает выраженное омолаживающее действие: повышает эластичность тканей, укрепляет тургор, способствует разглаживанию морщинок и кожных заломов. Подавляет выработку меланина эффективно защищая от солнечных лучей UVA и UVB, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, замедляет процессы старения.

Состав очень длинный я протестировала на экоголике, естественно сайт его не одобрил. Сюда помещаю укороченную версию и результаты экоголика.

Комплекс из 9 пептидов; коллаген; комплекс

Косметическое действие удивило своими баллами: гиалуроновая кислота- 6 баллов, пептиды - 6 баллов. Остальные баллы просто зашкаливают, я при проверке еще ни разу такое количество не встречала: от старения кожи - 19, увлажняющее- 26, смягчающее- 23. Это очень большие баллы и своей кожей я их ощущаю. Правда УФ-защита всего 3 балла, но у других средств всегда на один.

Цвет запах, консистенция.

Стик похож на обычное мыло с обтекаемым краем. Аромат мне очень понравился, похож на нежный парфюм с какой то свежестью. Средство с такой твердой консистенцией имеет маленький расход.

Применение.

Я протестировала стик на руке, на случай аллергии. Он не оставляет никаких следов блеска, только шлейф аромата, который быстро выветривается. Сразу чувствуется небольшой холодок на коже, но этот эффект быстро пропадает

Результат.

На лице стик совершенно не ощутила, только аромат и никаких пятен. Средство нереально крутое и какое то воздушное. После него кожа гладка и мягкая, как после хорошего крема. Заметила, что в жару загар не прилипает так на не защищенные участки. Поэтому стараюсь провести стиком и по шее и рукам. В целом полный восторг от ощущений и действия.

Плюсы:

• состав
  • легкий аромат
  • косметическое действие на лицо
  • дизайн
  • компактный
  • экономичный расход

Минусы:

• может показаться дорогим

Итог: еще раз убедилась, как хороши корейские средства. Продумывают все детально, такой стик удобно брать с собой и много места не занимает. Да и подойдет он любой коже и даже чувствительной как у меня. Аллергии и побочек не возникло, на 5+ средство. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
30.07.2024
Состав - омолаживающий для кожи! Я все хочу его купить, но боюсь будет жирнить мою жирную кожу.
30.07.2024
Люблю такой формат стика!)
Хорошо что все подошло)
Интересная упаковка.
Необычеый формат😍
30.07.2024
У меня сейчас похожий внешне стик, им очень удобно пользоваться на работе или на улице
Удобно.
30.07.2024
Корейские спнскрины люблю больше всего ) Правда в формате стиков для меня слишком непривычно оказалось )))
а красивый какой! Wink
30.07.2024
Да, стики удобная вещь. Они ещё у аптечных брендов бывают
30.07.2024
Очень удобный формат для ношения с собой.
Удобный формат!
30.07.2024
До чего продуманный формат!
Отличное средство Smile
Необычный формат
30.07.2024
Стики нравятся больше других форм
Впервые вижу такой стик.
30.07.2024
Формат очень нравится такой, хорошее средство
30.07.2024
Отличный стик в удобном формате)
30.07.2024
Кстати, я думаю, будет отличным подарком!
30.07.2024
Вот это новинка так новинка! Право, корейцы способны удивлять! А не блестит лицо после нанесения?
Классное средство! Захотелось попробовать!
Меня такой формат удивил. Оказывается, это удобно)
очень удобный формат)
Корейцы снова у руля
Хорошее средство по описанию
Круто, что средство работает
30.07.2024
у меня никогда в виде стков не было, я даже не встречала
30.07.2024
Я тоже корейцам верю и огорчаюсь, если кто-то их ругает)))
30.07.2024
Сама стики еще не пробовала, но это очень удобно! СПФ 50 и сама применяю)
30.07.2024
Как раз думала какой стик взять
30.07.2024
Классная штука! Было у меня что-то похожее от Виши.
47 аватар
сейчас не особо печет, 3 бала самое то😎
31.07.2024
Всегда хотела попробовать формат стика
крутое средство на вид
31.07.2024
вряд ли куплю такой стик
31.07.2024
о, этот бренд мне очень нравится)
31.07.2024
Никогда не пробовала подобные средства в стике
31.07.2024
Интересный формат, хочу попробовать.
Удобный формат!
Ещё 11 комментариев