Опубликовано 20 Январь, 2024 - 11:11

Привет всем!

В своем новом отзыве я хочу рассказать Вам про Тканевую маску для лица Smoothing Bamboo Royal Prime Mask Sheet для гладкости кожи от Veraclara.

Тканевая маска для лица Smoothing Bamboo Royal Prime Mask Sheet для гладкости кожи от Veraclara
Общая информация.

Место покупки - «Золотое Яблоко».

Стоимость - 40 рублей.

Описание.

Маска Veraclara the secret of BAMBOO увлажняет кожу, придаёт ей более здоровый вид и защищает от свободных радикалов. Тканевая основа маски пропитана насыщенной эссенцией, которая дарит коже бережный уход, не оставляя ощущения липкости. Позаботиться о коже помогает ключевой компонент – экстракт бамбука, способствующий активному увлажнению.

Внешний вид.

Мне безумно понравился дизайн пакетика, в котором находится маска. Почему-то возникла ассоциация с древнекитайскими мотивами, хотя бренд корейский.

Подробная информация представлена с обратной стороны.
Здесь также можно увидеть русскоязычную этикетку, в которой дан перевод основной характеристики тканевой маски.
Маленькие насечки, нанесенные на верхнюю часть упаковки, облегчает процесс вскрытия.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Alcohol Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Polysorbate 20, Carbomer, Bambusa Vulgaris Shoot Extract(0.05%), Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance.

Для начала хочу рассказать про лекало. Оно выполнено из очень качественной и плотной тканевой основы. К тому же, лекало безумно мягкое и нежное по ощущениям. Ткань белая.

Пропитывающая сыворотка по консистенции средней густоты, с маски не капает. Она не слишком плотная, все же присутствует лёгкая водянистость. Отдушка едва заметная, косметическая и очень приятная.

Тканевые маски мне нравится делать вечером, чаще всего делаю после глубокого очищения кожи. Для меня важно, чтобы маска эффективно работала, по крайней мере увлажняла и успокаивала кожу, а также не оставляла неприятных ощущений.

Перед нанесением маски я снимаю макияж при помощи мицеллярной воды и умываюсь с использованием геля/пенки для умывания

Кожа лица до использования маски
Еще один момент - перед использованием я достаю маску из холодильника, все же зимой не хочется еще и холодной маской воздействовать на кожу. Летом другое дело.

Как я говорила выше, лекало у маски по ощущениям безумно приятное и комфортное. На коже оно легко как влитое. По размеру оно мне показалось идеальным, только на нос чуть-чуть не хватило, но это не критично для меня.

Во время использования маски
Оставляю маску на коже примерно на 10-15 минут. Я могу спокойно заниматься своими делами, посмотреть сериал или даже прибраться - маска плотно прилегает к кожи и не сползает с нее.

За время использования маска не вызвала неприятных ощущений, наоборот, безумно приятно было ощущать свежесть и влагу на коже.

Кожа лица после использования маски
Спустя 15 минут я убираю тканевое лекало с кожи. Остатки сыворотки распределяю по коже лица и шеи. Первое, что заметила, так это безумная мягкость и нежность кожи. Она прям шелковистая!

Обычно сразу после маски я наношу крем, но тут что-то отвлекло, и только спустя 5-7 минут я вспомнила, что крем то я не нанесла! Маска здорово напитала кожу и вот про крем я благополучно забыла.

Помимо прочего понравился тонизирующий эффект. Тем днем я поздно легка и рано встало. И естественно вечером кожа стала какой-то серой, сухой и нездоровой. Маска же вернула коже сияние и придала приятное ощущение свежести.

Аллергическую реакцию маска не вызвала. Даже в местах воспалений никаких негативных моментов не было.

Тканевую маску для лица Smoothing Bamboo Royal Prime Mask Sheet для гладкости кожи от Veraclara я определенно могу порекомендовать к покупке! Такой классный эффект за супер бюджетную стоимость!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Качественное лекало
  • Питает кожу
  • Придает тонус
katerinafrcovaрекомендует
Надо поискать
О, возьму на вооружение
Обожаю тканевые маски. Такой вариант возьму на заметку
20.01.2024
Интересная, но я все же гидрогелевые предпочитаю
Вот это цена!
Ох и не люблю я эти маски
Полезный отзыв Exclamation Mark
20.01.2024
Привлекательная цена и эффект, я бы попробовала)
20.01.2024
Для меня актуально, люблю маски! Ничего подобного я еще не пробовала, интересно Smile
21.01.2024
Кожа выглядит просто отлично
22.01.2024
Спасибо! Я её запомнила.))) Докину в заказ, когда буду на ЗЯ что-нибудь брать.