Сегодня свой отзыв я хотела бы посвятить чудесной помаде CLARINS. Несколько лет назад я покупала эту помаду только другого оттенка, сейчас решила попробовать взять помаду в розовых тонах. Помада отличного качества с логотипом Clarins, прекрасно увлажняет губы, губы смотрятся благородно, кремовая текстура прекрасно ложится без намека на сухость, с оттенком угадала, цвет насыщенно-розовый, оттенок 709. И стойкость у нее приличная. В общем люкс есть люкс что скажешь. Советую приобрести эту помаду. С максимальной скидкой в Летуале она мне обошлась 775 руб. И спасибо всем за отзывы, благодаря которым можно определиться с покупкой.
Оттенок 709 (розовый)
Настолько мне понравилась эта розовая помада, что захотелось прикупить еще красного цвета. Помада чудесная, настоящего красного цвета, ложится как шелк, не сушит губы, не забивается в складки, увлажняет, текстура красной помады как мне показалось немного плотнее чем розовая, наношу я ее на красный карандаш. Помада достаточно стойкая, выдерживает пару перекусов, смотрится очень ярко и стильно. И хотелось бы сказать спасибо девушкам, которые писали про этот оттенок clarins red 716, благодаря им я определилась с цветом, потому что в палитре несколько оттенков красного.
Оттенок 716 (Красный)
Прикупила также оттенок 701 (Оранжевый). Покупала на сайте Летуаль и угадала с цветом, оттенок такой как хотела, яркий, насыщенный, помада чудесная, отлично увлажняет, прекрасно ложится, не скатывается. Купила уже второй раз этот цвет. Сейчас дизайн помады немного сменился, в продаже в золотистом тюбике очень красивом, но качество осталось таким же замечательным. Со скидкой в Летуале обошлась 1000 руб. Конечно цена высоковата, но за качество надо платить. Лучше купить одну Clarins, чем несколько помад из масс-маркета. Пользовалась разными фирмами дорогими и дешевыми, но эта помада - единственная, которая не сушит губы. Рекомендую.