Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 14:31

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Сыворотку для лица DECODE Гиалуроновую

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл.

Производитель: РФ.

Бренд: DECODE.

Годен: 3 года (6 месяцев после вскрытия).

СОСТАВ

Aqua, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Methicone, Glyceryl Stearate, Glycerin, Pentylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide EOP, Ceramide NP, Ceramide AP, Phytosphingosine, Glycosphingolipids, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Tetraacetylphytosphingosine, Cholesterol, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Allantoin, Cera Alba, Stearyl Stearate, Cera Microcristallina, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Hydrogenated Polydecene, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Stearic Acid, Parfum, Disodium EDTA (на челлендж отдали с эдта, но потом я убрала его из РЦ), Lactic Acid.

Лично у меня, после использования сыворотки для лица, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Сыворотка не тестируется на животных!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка для лица увлажняющая содержит гиалуроновую кислоту для лица. Задача сыворотки с гиалуроновой кислотой — наполнить кожу влагой, защитить её от морщин, вернуть упругость и эластичность и укрепить липидный барьер. Натуральный увлажняющий фактор (НУФ) — герой и ключевой ингредиент увлажняющей сыворотки — удерживает воду в корнеоцитах (поверхностных чешуйках), обеспечивает оптимальную гидратацию и поддерживает барьерную функцию рогового слоя. Гиалуроновая сыворотка для сухой кожи лица DE_CODE предотвращает шелушение. Церамиды в составе помогают восстановить защитную функцию.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести несколько капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.

УПАКОВКА

У сыворотки приятная современная по дизайну картонная упаковка.

На ней так же имеется информация о продукте.

Внутри коробочки находится белый минималистичный тюбик.

Крышечка винтовая.

Имеется носик-дозатор, который точечно наносит продукт.

СЫВОРОТКА

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Косметический.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Легкая, кремовая.
  • Расход. Небольшой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🟦Я просто обожаю различные легкие текстуры для кожи.

🟦Этот продукт напоминает крем для лица, но на самом деле действует как сыворотка.

🟦Продукт быстро впитывается, буквально несколько секунд.

🟦Не остается липкости и пленки, что явно плюс.

🟦Ощущается увлажнение кожи.

🟦Продукт можно использовать самостоятельно, но так же как и дополнительное средство в уходе.

🟦Могу сказать, что лично моей нормальной коже ухода хватает от средства.

🟦Требуется небольшое количество продукта, чтобы распределить по лицу.

🟦На ощупь кожа смягченная, что приятно.

🟦Моей коже вообще очень нравятся средства гиалуроновые, и это не исключение.

ИТОГ

Сыворотке для лица я поставлю 5 звезд! Чудесная сыворотка для лица! Моей коже подошла!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Увлажняет
  • Эффект
Ruti_Rootрекомендует