Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 11:01

Чтобы избежать осенних перепадов настроения, я прикладываю массу усилий, чтобы начать утро с хороших эмоций. Важный момент - это первое отражение дня в зеркале себя любимой. Ведь когда ты выглядишь прекрасно - то и день обещает быть хорошим. 🙂

Одним из лучших помощников для поддержания внешнего вида стала Сыворотка для лица AMORA ЗАРЯЖАЮЩАЯ ВИТАМИННАЯ.

⭐О ПРОДУКТЕ

У марки AMORA совершенно потрясающий официальный сайт, когда я зашла на него первый раз, то просто пропала, в хорошем смысле, надолго. Я впервые увидела такое волшебное оформление.

Концепция бренда вышибает мурашки по коже...

В тебе уже есть
абсолютно всё,
что нужно.
Мы просто
поможем тебе
это раскрыть.

Создатель косметики называет этапы ухода за кожей не иначе, как "ритуал". И действительно, каждый день мы творим волшебство, делая себя красивее и, соответственно, счастливее...В названии марки соединились два слова - ароматерапия и любовь.

С сывороткой AMORA я погружаюсь в ритуал сияния.

От производителя:

Заряжающая витаминная сыворотка действует на кожу изнутри и придаёт ей здоровое естественное сияние. Средство освежает и оздоравливает кожу, пробуждая её и активируя процессы восстановления. Обладает противовоспалительным эффектом, что позволяет улучшить качество кожи и снизить количество высыпаний.

Растения для косметики выращивают на ферме в Ялте. Производство - в г. Королев, Московская область.

Основатель бренда - Ирина Кая, в поисках лучшего для себя она создала средства, которые тестировала сама и добилась прекрасных результатов (как мне близок этот подход!). ❤️

Приобрести сыворотку можно на Ламбада маркет, Озон, Яндекс Маркет, Flowwow.

Стоимость на момент написания отзыва - 2590-4500 рублей за флакон объёмом 30 мл, в зависимости от места приобретения.

СОСТАВ

Aqua (Water), Lavander Angustifolia (True lavender) Flower Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Olea Europaea (Olive) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Panthenol, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol, Pottassium Cetyl Phoshate, Cetearyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Parfum, Litsea Cubeba Essential Oil, Hippophae Rhamnoides Extract, Licorice Roots Extract, Pelargonium Graveolens Oil, Sodium Hyaluronate, Carotene, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine and Cysteine

Каждый ингредиент играет свою ключевую роль. Действует как синергетик, дополняя силу других.

Информация с официального сайта:

• витамин С в стабильной форме проникает в глубокие слои кожи, придаёт сияние и упругость;
  • ниацинамид улучшает тон и структуру кожи, снимает раздражение и воспаления, уменьшает выработку себума;
  • ферментированные компоненты улучшают обменные процессы, восстанавливают клетки кожи, защищают их от повреждения;
  • гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение и эластичность;
  • комплекс аминокислот улучшает защитные функции, замедляет увядание кожи.

УПАКОВКА

Об упаковке производитель позаботился отлично и с душой. Моя коробочка с сывороткой приехала в дополнительном надежном транспортном коробе.

А внутри, кроме сыворотки, подарки.

Маска для лица, которую я обязательно буду повторять, насколько приятной и эффективной она оказалась. Успокоила и освежила кожу за одно применение. Прелесть!

А это номерная карта, в ней спрятнао предсказание, которое воодушевило меня и дало правильное направление и настрой! Иногда такие вещи играют ключевую роль в принятии решений и общем состоянии человека.

Сыворотка представлена в пластиковом флаконе с диспенсером под прозрачной крышечкой.

Помпа работает без заеданий. В первый раз будет несколько холостых нажатий, что характерно для такого формата упаковки. Порция выдаваемого средства регулируется силой нажатия.

Оформление минималистичное, очень нежное, визуально приятное.😍

На этикетке представлена информация для потребителей.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У сыворотки легкая консистенция. Цвет бежевый.

Она прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается.

Смотрите, какая сразу стала красивая кожа на руке! Сияет. А руки возрастные и без домработницы, прошу не забывать! 😅

Расходуется средство экономно. Нет ощущения липкости или жирности, на лице не ощущается, кожа дышит.

Сразу же придаёт комфортное ощущения увлажнения. Моментальный тонус и сияние.

Про аромат я расскажу отдельно.💖

Аромат энергии: герань + вербена тропическая

Средство благоухает растениями, чувствую цитрусовые нотки, свежеть зелени. Именно этот момент влияет на восприятие и энергетику, которую несет использование этого средства. Я не использую сыворотку с утра, но в данном случае - исключение. Я не могу отказаться в начале дня от чарующей ароматерапии. Тем более, продукт не конфликтует с макияжем. Больше того, моя тональная основа ровнее ложится на такую подложку.

Утром такая ароматерапия бодрит, вечером - успокаивает.

🧚

Мое первое знакомство меня поразило. В то утро я встала "слегка не в форме", спала менее трех часов, смотрела интересное кино. А в 40 лет лицо не прощает таких вещей. 😩 Ничего страшного не было, я же тщательно за собой ухаживаю не просто так, но цвет лица и тонус кожи совсем не радовал. Несколько капель сыворотки совершили чудо - они подарили коже легкий эффект тепла и холода одновременно, аромат и активы усилили микроциркуляцию, а уже через пару минут я выглядела отдохнувшей. Шок. Такого я ещё не пробовала.

🪷МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотка для лица AMORA ЗАРЯЖАЮЩАЯ ВИТАМИННАЯ оказалась тем средством, к которому тянется рука. Приятная в использовании, она даёт выраженный результат на моей возрастной коже.

Кроме моментального эффекта увлажнения и комфорта, сыворотка имеет накопительный эффект. Спустя пару недель применения кожа визуально более красивая, яркая, сияющая. Вид отдохнувший, несмотря на недосып, я сплю максимум 4 часа в сутки (но обычно меньше 😁). Особенно заметен эффект под глазами - синева не такая яркая, легко перекрывается консилером средней плотности. И никаких морщинок! Витальный блеск и цвет кожи даже меня, бывалого бьютиголика, удивили! Невероятно поверить, что этого добиться вот так просто и быстро! А ещё и приятно. 😉

В целом, кожа мне нравится, она плотная, в хорошем тонусе. Я довольна таким замечательным ритуалом, который дарит мне красоту и уверенность в себе!

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Великолепная Сыворотка!
Согласна полностью 🤗
27.09.2024
Вы закрываете ее поверх кремом или так остается?
27.09.2024
Я закрываю всегда все сыворотки, но даю время впитаться🙂
27.09.2024
Ну то есть и здесь всё поэтапно
Взяла на заметку
🤗
"Как бы сильно девушка не уставала, у неё всегда должен быть вид отдохнувшей бездельницы"- вот это про Вас)). Кожа безумно красивая Love . Надо познакомиться с брендом)
🥰 Уверена, что Вам тоже понравится. 🙂💖
Витаминная, заряжающая... Супер сыворотка!
И ароматная🙂
Прекрасный результат на коже! 😍✨✨✨
Спасибо 🤗 Да, сыворотка удивила тем, как моментально привела кожу в тонус. 🌹
Похоже цену свою оправдывает
🥰
27.09.2024
Отличная сыворотка, возьму на заметку))
🤗
Однозначно приятное средство
Очень 💖
28.09.2024
Вот это да! Кожа прямо сияет!!
💖🥰
Результат отличный Smile
🥰
Люблю сыворотки для лица
И я очень 💖
28.09.2024
Классно, что работает))) визуально очень классно кожу выравнивает😀
Да, зорошее средство ❤️
витаминки прямиком в кожу 🤗
Да 🥰
28.09.2024
Отличный результат🔥, цена - 😬😳.
P.S. Аааааааа! Сон прежде всего ☝🏻, для женщины это очень важно!!! 🤗
А как же киношки😁
Подождут)))
28.09.2024
Отличная сыворотка, и эффект и состав потрясающий