Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 17:30

Ящики нашего кухонного гарнитура достаточно вместительные, а в магазинах чаще всего продаются лотки для столовых приборов меньшего размера, что неудобно, потому что остается свободное узкое пространство, в котором все хаотично валяется, и вечно ничего не найти. Долгое время я искала по магазинам и сайтам подходящий размер лотка, и однажды увидела такой в Леруа Мерлен.

Лоток для столовых приборов Леруа Мерлен раздвижной 33х46х6.5 см (бамбук)
Он из бамбука, сделан очень качественно, имеет семь отделений и, что самое главное, он раздвижной в две стороны.
Лоток для столовых приборов Леруа Мерлен раздвижной 33х46х6.5 см (бамбук)
Лоток для столовых приборов Elan Gallery раздвижной 33х46х6.5 см (бамбук)

Очень приятный цвет бамбука отлично сочетается с нашим гарнитуром. То, что это не пластик, а бамбук, меня безмерно радует. От пластика уже воротит. Каждый раз открывая ящик я наслаждаюсь видом лотка природных форм. Собственно, именно то, что он сделан их бамбука, меня и привлекло в первую очередь. Ведь пластиковых лотков везде полно каких хочешь, но я их не хочу.

Лоток вошел в ящик как влитой. Его центральная часть двигается в обе стороны, тем самым давая простор для организации хранения столовых приборов, ножей, половников и различных приспособлений для готовки. Два длинных отделения и пять коротких. Влезает всё необходимое. Пока я распределяла всё по лотку, избавилась от лишнего. Оказывается, по старому ящику столько ненужного хлама валялось, который обычно терялся там как в Нарнии и никогда не попадался в руки.

Дно лотка
Дно лотка

Лоток Elan Gallery выполнен очень качественно, гладкий, ровный, без сучков и острых граней, раздвигается легко, без применения усилий.

На упаковке четко дано понять, какие размеры имеет лоток в сложенном и в раздвинутом состоянии, поэтому замерив свой ящик, не ошибешься.

Goldensрекомендует