Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:07

На день рождение мне подруга подарила набор вот такого вот чуда.

Я очень часто читаю отзывы, ищу дешевые средства для восстановления своих волос, но о таком никогда не читала.

Итак, у меня был набор из:

• Масло репейное с кератином для волос экстра-восстановление перед шампунем смываемое.
  • Шампунь-восстановление.с кератином для волос.
  • Маска-восстановление с кератином для волос смываемая.

Сначала я нанесла масло и мои волосы уже засверкали, посидела минут 10 и пошла смывать шампунем, после нанесла маску на минуту.

Волосы я расчесала без проблем, когда они подсохли я заметила блеск.

На следующий день кончики стали такими же сухими как и всегда, волосы плохо расчесываются, но надеюсь что вся эта процедура имеет накопительный эффект

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Выравнивает
  • Не пушатся
  • Придает блеск
  • Приятный запах
lilachernovaрекомендует
  • Здравствуйте ! Сегодня поговорим о наших волосах, а точнее о их увлажнении и питании с помощью маски-восстановление с кератином от бюджетного белорусского производителя Витекс. Много слышала положительных отзывов и решила попробовать на себе. Ее объем 300 мл. Стоимость 1 - 1,5 у.е.
  • 28.10.2015
    Всё началось с того, что я делала омбре и спалила волосы. Начались поиски средства, которое, хоть немного могло приукрасить мои мочалки-волосы. Перепробовала много всего, но вспомнила, что лечат волосы кератином. А тут в магазине как раз стояла эта серия "восстановление с кератином".
  • 28.06.2015
    Маска не оправдала ожиданий. Прочитав множество положительных отзывов о ней ,решила купить. Многие в восторге от Белорусских масок для волос на ютубе и в отзывах, Но что то на моем опыте никакого эффекта на волосах не видно.
  • 12.06.2015
    Я человек, любящий эксперименты, и вот, однажды, явно не от большого ума , ну очень мне захотелось выбелиться после покраски в черный цвет. Выбеливалась в три этапа, волосы, естественно, превратились в жуткую мочалку (хорошо, хоть короткие не жалко ).Казалось бы, так мне, глупой, и надо...
  • 11.04.2016 - 13:07
    °◦•●♥●•◦°Хотите мгновенный результат? Будет!!!°◦•●♥●•◦° Подробный фотоотчёт - преображение сухих безжизненных волос в "прямом эфире"! ))) Покупаю этот лосьон в четвёртый раз: мой помощник, мой спаситель, моё маст-хэвище!
    Девушки, здравствуйте! Наконец-то! Наконец-то я добралась до написания отзыва о своём самом незаменимом средстве для волос - двухфазном спрее из серии Keratin Active. За написание отзыва берусь с большим энтузиазмом и вдохновением, т.к.
  • 30.05.2017 - 22:33
    Покупала сыворотку для волос, а домой принесла неполную чекушку какую-то.
    Очередная покупка на тему "а вдруг?". Этот "шоколадный" бутылек покупала в "Идее". Цена без "карты"- 98 рублей за 200мл. На что надеялась- непонятно. Начну с внешнего вида пузырька: Симпатичный, шоколадного цвета.   Теперь "писанина": Сразу про состав:   Как бы и сойдет, но!
  • 11.01.2019 - 06:37
    КАК можно ЕЩЁ использовать ЭТУ маску... ✨Мой эксперимент прошёл на ура!✨ ФОТО волос До и После
    Привет, привет! Очередная покупка маски для волос была не спонтанна. Искала именно кератиновую маску. Но начитавшишь разных (и положительных, и резко отрицательных) отзывов об очень дорогих масок популярных брендов, решила сильно не тратиться. И вот увидела её...
  • 13.11.2018 - 08:02
    Настало время кефирных приключений! И нет, это я не на диету сажусь, это я с вами МЕГА-БЮДЖЕТНОЙ находкой делюсь. Кумир моего детства и нынешней юности - кефирный бальзам Белита, чем понравился, а что смутило) 💧
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот только-только я рассказала о кефирном шампуне , от которого нахожусь в приятном легком состоянии шока, а теперь настало время и бальзама.
  • 11.05.2011 - 18:49
    Чудодейственная сила кислот по копеечной цене!!! (+++ фото)
    Вот и настал твой черед, моя любимка. Я предъявляю тебя миру, хотя и боюсь, что скоро тебя будет очень сложно найти в магазинах. Уже не легко, а что будет дальше не представляю. Итак, девушки, приготовьтесь к отзыву длиною в жизнь.
  • 11.10.2020 - 09:27
    Кумыс не люблю, но вот для этого сделаю исключение! Бальзам, который проверен не то, что временем, а уже поколениями. Верный товарищ, который не пугает своей ценой. Бюджетное средство с приятным результатом
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не понимаю, почему Белиту многие считают некачественным брендом. Для меня - это детство. Я прекрасно помню, как всю "юность" пользовалась средствами из громадных банок и была реально рада тому, что они хоть как-то помогают.
  • 06.01.2014 - 17:49
    Искренне не понимаю, зачем гнаться за дорогущими масками и бальзамами? Посмотрите на мои волосы и скажите, заметно ли, что на их уход я трачу всего 3$ в месяц? +много фото
    Прежде, чем рассказать об этом бальзаме, хочу отметить, что волосы у меня не окрашены ! Это родной цвет. Думаю, все прекрасно понимают, насколько это тяжело добиться блеска и гладкости на неокрашенных волосах. К счастью, пока мне это неплохо удаётся. Причём - никаких танцев с бубном!
  • 07.08.2016 - 20:12
    Очищающая маска, которая придает коже мягкость и бархатистость. Грязь Мертвого моря. Но есть и минусы. Стоит ли приобретать? Фото.
    Привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о грязевой маске для тела от Белита Витекс. Производится косметика этой марки в Белоруссии. Упаковка ввиде тубы очень удобная. Объем 200 мл . Расход экономичный, из-за неплохого объема. Запах вполне приятный, парфюмированный.
  • 17.11.2014 - 04:43
    не ожидала, что всего за 90 рублей окажется такой классненький)))
    Привет, девчонки! Как и многие айрекоммендчанки, я являюсь маньячкой всяких средств по уходу за волосами: масочки, бальзамчики, несмывашки и т.д. И чем больше пробую, тем больше убеждаюсь: дороже - не значит лучше.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 08.05.2021 - 20:55
    Бюджетный оттеночный бальзам для блондинок. Тон 16 и тон 19. Как я не стала ни серебристой, ни розово-жемчужной. Как пыталась улучшить эффект, но у меня ничего не получилось
    Приветствую! Уже год, как я сменила цвет волос. Ранее у меня волосы были темно-каштанового цвета, сейчас путем многочисленных мелирований и тонирований я добилась светло-русого оттенка.
  • 27.04.2021 - 20:29