Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 13:24

Всем доброго дня!

Я люблю читать. Очень. Глубоко убеждена, что чтение - это одна из самых замечательных и полезных привычек на свете.

На мой взгляд, основы морали, нравственности, хорошего вкуса и "правильной" любознательности надо закладывать у детей с самого раннего детства путем привития любви к чтению. В этом нам, родителям, помогают детские книги с нормальным (в хорошем понимании этого слова) содержанием и, что немаловажно и для детей, и для взрослых, красивыми иллюстрациями.

Книга Ирины Валерьевны Гуриной "Как ёжик Гоша потерялся".

Учимся читать сами. "Как ёжик Гоша потерялся" — замечательное издание, которое точно не оставит вашего ребёнка равнодушным.

Формат один из самых оптимальных: 26 x 19,5 см.

Обложка мягкая, глянцевая. Страницы довольно плотные, матовые.

Книга о том, как все лесные жители вместе помогали родителям-ежам искать потерявшегося ежонка. Смысл поучителен, понятен для ребенка. История учит доброте, взаимовыручке и дружбе.

Иллюстрации чудесные - невероятно красивые, реалистичные, подробные, очень приятные как по цветовой гамме, так и по смысловой (развивающей) нагрузке.

Пусть эта история и занимает всего несколько страниц, но она о том, что актуально во все времена, в любом возрасте - добро, взаимоуважение, ответственность.

Обязательно приобрету и остальные книги данной серии, стоят они всего 45 рублей.

Рекомендую!

В продолжение темы:

- книга, которую настоятельно рекомендую иметь в домашней детской библиотеке.

acianoрекомендует
28.02.2017
Иллюстрации очень приятные! Shy Даже сама люблю такое разглядывать!
28.02.2017
Иллюстрации чудесные! Надо поискать книги этой серии у себя в книжном.
28.02.2017
Куплю эту серию своему сыну, пусть читает. Скоро уже в школу идти.
Прекрасная книга!
добрая детская книжка Smile
Поучительная книжка)
Ой, какие милые!
28.02.2017
Милейшие иллюстрации и книга очень приятная, красочно оформлена.
28.02.2017
Иллюстрации красивые и цена хорошая. Можно все книги собрать.
28.02.2017
Какие красивые лисоньки Love Очень приятная иллюстрация!
28.02.2017
Полностью разделяю мнение! Жаль, любителей таких, все меньше и меньше!
Очень красивые картинки, красочные! Love
28.02.2017
Красочные иллюстрации в книге.
Очень классная книжка, мы любим такие читать Smile
Добавлю в закладки.
Тоже люблю читать. Но, увы, любовь своему сыну к чтению не заложила, хотя читала ему всегда и слушать чтение он до сих пор любит. Картинки в книжке чудесные.
28.02.2017
Оформление и иллюстрации яркие и позитивные, все зверята добрые. Дети очень ценят время, проведенное вместе за чтением, пусть даже 5 минут
картинки замечательные Smile
Такие картинки милые, я прям засмотрелась. Особенно ёжики понравились Shy
28.02.2017
Картинки очень милые! Тоже куплю сыну такую книгу.
28.02.2017
художник хорошо оформил книгу, рисунки очень милые.
28.02.2017
И цена приятная, и иллюстрации глаз радуют, и текста не много, вообщем это то, что нам нужно. Спасибо за отзыв, поищу книги этого издания в им.
Абсолютно с Вами солидарна, в отношении к чтению Smile
28.02.2017
Шикарное издание! Рисуночки отличные)
Ой, какая милая книжечка Shy
Красивые картинки??
картинки очень красивые)
28.02.2017
Такие добрые замечательные иллюстрации приятно показать ребенку)
28.02.2017
Взяла в закладки, нам нужна такая.
И картинки мне очень понравились. Smile
Я тоже обожаю читать)
Иллюстрации замечательные!
Такие милые картинки. Innocent
Отличный небольшой рассказ, маленькие дети устают от длинных историй.
Очень понравились иллюстрации! Надо обязательно купить младшей дочери!
замечательная, ярко-иллюстрированная книга
Красочная книжица Smile
28.02.2017
Замечательная книга. Иллюстрации отличные. Я думаю детишки должны полюбить эту книгу.
28.02.2017
Эх, года на 4 бы пораньше)) Но обе книжки в закладки - мало ли, еще племяши появятся;) Но племяшкам тоже хорошие книжки покупала: адаптированная для детишек Алиса, оказывается, очень даже хороша, особенно с интерактивными вставками: мои пищали))) А еще покупала им книжки с классическими стихами и звуковыми вставками (вьюга, дождь и т. д.)
Отличная книга про животных, такими и надо знакомить малышню.
Хорошая книжечка.
Хорошая книжка, с добрыми картинками.
красивые иллюстрации
Ещё 75 комментариев