Опубликовано 24 Май, 2022 - 21:58

Кокосовым гелем для душа я пользуюсь под настроение. Иногда аромат бывает чересчур навязчивым и хочется чего-то более освежающего. Поэтому если аромат будет лёгким и ненадоедливым, то таким гелем для душа я могу пользоваться постоянно.

В этом отзыве расскажу об очень приятном молочке для душа Cosmia.

Молочко для душа Cosmia «Кокос» Эффект увлажнения.

Общая информация:

Объем: 250 мл.

Стоимость: 120 р.

Производитель: Франция

Где купить: сеть магазинов Ашан, интернет-магазины.

Внешний вид.

Молочко представлено в пластиковой бутылочке белого цвета с изображением кокоса. Дизайн лаконичный, но в тоже время очень простой без изысков.

На обороте имеется наклейка, где указана нужная информация о производителе, сроке хранения.

Если этикетку отогнуть, то можно прочитать полный состав, из которого состоит средство.

Крышка флип-топ, легко открывается одним пальцем и также быстро захлопывается.

Состав.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, POLYQUATERNIUM-10, COUMARIN, BUTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, MAGNESIUM NITRATE, LACTOGLOBULIN, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, COCOS NUCIFERA FRUIT EXTRACT, METHYLISOTHIAZOLINONE, SODIUM HYDROXID

Свойства.

Консистенция у молочка кремовая, достаточно нежная и приятная. Средство имеет однородную текстуру молочно- белого оттенка.

Пахнет очень классно, кокосовым молочком с лёгкими ванильными нотками. Но при этом аромат не слишком приторный, ненавязчивый.

Мое впечатление.

Пенится молочко при взаимодействии с водой просто превосходно, образуя нежную воздушную пенку.

Поэтому расход у молочка небольшой, одного-двух нажатий достаточно, чтобы получилась густая пена.

Смывается средство быстро, не оставляя липкости или пленки на коже. После себя оставляет чувство чистоты и свежести.

Мне понравилось то, что кожа после кокосового молочка очень нежная и гладкая. Средство действительно не сушит кожу, а наоборот увлажняет и смягчает ее, делая бархатистой.

Легкий ненавязчивый аромат кокосового молочка поднимает настроение и придает коже приятный нежный аромат.

Плюсы.

1. Волшебный аромат.
  2. Не сушит кожу.
  3. Приятная нежная кремовая текстура.
  4. Увлажняет и питает кожу.
  5. Отлично пенится.
  6. Невысокая стоимость.

Итог.

Молочко для душа Cosmia мне пришлось по душе, поэтому обязательно куплю еще средства этой марки с другими ароматами. Оно превосходно справляется со своими задачами, при этом у него относительно невысокая стоимость по сравнению с другими гелями для душа из масс-маркета.

Рекомендую это молочко с вкусным кокосовым ароматом в качестве повседневного ухода за кожей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный кокосовый аромат
  • Классный дизайн
  • Не сушит
  • Отлично пенится
  • Экономичный расход
  • Эффект питания
  • Эффект увлажнения
Lorenziaрекомендует
24.05.2022
Не пользовалась таким, но текстура на вид приятная.
26.05.2022
С этой маркой я еще не знакома., возьму этот гель на заметку
28.05.2022
Ароматное и хорошо пенящееся молочко для душа. Star