Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:54

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать об удивительном средстве, которое должно пополнить Вашу аптечку и аптечку тех, кто Вам дорог!

И так, речь пойдёт о Термолосьоне от немецкой компании LR Health & Beauty Systems.

Он спасёт вас от многих проблем. К примеру, если у вас растяжение, или поясница заболит, не дай Бог, вас продуло и не поворачивается шея. Это средство вас спасёт.

Оно содержит 45% чистого геля Алоэ Вера + эвкалиптовое масло + масло грушанки.

Этот лосьон способствует лучшему кровообращению.

Им также можно помазать место ушиба или синяк и с ним заживление произойдёт быстрее.

Отлично это средство помогает при занятиях спортом, если вдруг потянули мышцу или бывает в самом начале занятий спортом у новичков, когда болит всё тело. Лосьон хорошо помогает мышцам расслабится.

Ещё он хорош при простудах. Достаточно намазать им грудь и спину. Скорость выздоровления зависит от того, на какой стадии вы начнёте его использовать. Например, я недавно вечером почувствовала, что заболеваю. Вечной погода слишком обманчива. Я на ночь намазала грудь, спину, икры ног, немного нос и подышала остатками лосьона на руках. Я великолепно спала всю ночь, а утром себя чувствовала так, как будто ничего и не было. Но, если вы уже дали себе разболеться, тогда процесс будет длительнее.

Лосьон не сушит кожу, как некоторые средства, которые рекламируют по телевизору при растяжениях и ушибах, а наоборот питает кожу и делает её более мягкой и приятной на ощупь.

Ещё это отличное средство от бессонницы! Достаточно нанести немного лосьона на руки и подышать. Вам гарантирован крепкий, здоровый сон.

Я не попробовала все средства этой компании. Поэтому пишу отзывы постепенно и только о том, что попробовала сама и чем пользуется моя семья.

У меня также есть отзывы тех,кто пользуется продукцией компании по моей рекомендации. Но рассказываю я вам исключительно о личном опыте!

Это средство я буду рекомендовать всем и всегда!!!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Видимый результат
  • Качество не вызывает сомнений
Недостатки
  • Для некоторых цена
Ekaterina-Тюшкинарекомендует