Опубликовано 11 Май, 2014 - 23:59

Всем доброго времени суток. Так как отзывы основаны только на личном опыте, пишу по "горячим следам".

Не так давно я открыла дачный сезон. Сил за зиму накопилось много.

Взялась я с усердием. Первые дни я себя чувствовала неплохо, а вот на четвёртый день, дала о себе знать спина. Я легла и мама всю спину намазала мне термолосьоном от немецкой компании LR. Сначала он холодит и достаточно продолжительное время. Не скажу, что боль сразу утихла или я отвлеклась, но мне захотелось полностью расслабиться. А ещё этот приятный эвкалиптовый аромат. Потом начинается согревающее действие. Но нет чувства жжения. Наоборот действует термолосьон очень мягко!

Хотите верьте, а хотите нет, но на утро я встала, как огурчик. У меня не болела спина,я прекрасна выспалась! Я пробовала раньше "Индовазин", "Фастумгель". Конечно, и от этих средств был какой-то эффект, но я не припомню, чтобы он был на столько быстрым и эффективным.

На следующий вечер после дачных работ я намазала термолосьоном маму. Она у меня очень скептически настроена. Я и не сомневалась, что она подтвердит действие лосьона.

Он не только снимает боль, напряжение в мышцах, но и прекрасно расслабляет, успокаивает, способствует крепкому, здоровому сну и приятному пробуждению без боли.

Я рекомендую это средство всем!

У меня был отзыв про термолосьон. Но на тот момент не было подобного опыта при такой боли в спине.

Достоинства
  • Без жжения и сухости кожи
  • Безумно быстрый эффект
  • Приятный запах
  • Продолжительный эффект
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Для меня их просто нет
Ekaterina-Тюшкинарекомендует