Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:23

У меня хорошо растут ногти, всегда хожу с длинными. Ломаются очень редко, но вот что очень огорчает - часто бывают заломы с краю. Ходить с ними совершенно невозможно - цепляются за все. И приходилось срезать ноготь, а с ним и все остальные. Долго искала способ их отремонтировать - супер клей, клей для ногтей, кусочек салфетки на клей - все помогало максимум на 1 день, после чего все становилось еще хуже и опять нужно срезать. Но мне посоветовали этот набор для ремонта ногтей - и, о чудо!!! Он реально помогает! И не на один день, а на несколько недель! А потом просто снова сделать небольшой ремонт и все! Smile

Как выглядит коробочка
  1. Набор состоит из 3-х элементов - клей, пудра и шлифовальный брусок.
  2. Как пользоваться:
  • Нанести клей на нужный участок (залом), я также наношу и на внутреннюю сторону.

Вид сзади
  • Окунуть ноготь в спец. пудру на несколько секунд,

Что внутри
  • Вынуть, подождать 10-20 сек. За это время пудра затвердевает.

Пудра и брусок
  • Обработать шлифовальным бруском или пилкой.

Мне брусок не очень понравился и я воспользовалась своей пилкой со средней образивностью.

Сам клей
  • Нанести любую основу под лак или закрепитель. ВСЕ Smile

Стоимость набора - ок. 600 руб. И хватит его ооочень на долго. В общем - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Мой заломанный ноготь
Недостатки
  • А их нет!!!
Oxi_09рекомендует
29.08.2013
а я и не знала, что такое бывает. теперь и мне надо!)
30.08.2013
у меня такая же история...сами ногти никогда не ломаются, но зато постоянно появляются такие зацепки... Вы не знаете от чего они..?
30.08.2013
да, я тоже случайно узнала, то такой наборчик есть Smile
30.08.2013
а от чего это - думаю по краям на них механическое воздействие сильное, не выдерживают...
23.12.2013
Очень полезный набор! Ногти у вас шикарные Love