Бренд: Olympus
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 21
Подробности
Опубликовано 9 Август, 2013 - 22:21

Когда старая мыльница приказала долго жить перед нами встал вопрос: а какой же фотоаппарат купить, чтобы и цена была не заоблачной и качество фотографий достойным? Проштудировали мы с мамой интернет в поисках фотоаппарата и так и не пришли к общему мнению. Поход в магазин был не запланированным, проходя мимо просто решили посмотреть, что нам предоставляется на выбор. Немного походили возле полочек и попросили доброго дяденьку консультанта показать данный фотоаппарат и ещё один, цена которого была заметно выше. Покрутив и повертев фотоаппарат в руках, сделав несколько на чудесный фотоаппарат Olympus SP-620UZ я поняла, что это именно то, что нам нужно.

Этот фотоаппарат изначально казался мне тяжелее, однако, когда я его взяла в руки, он оказался вполне лёгким. Он очень просто в обращении: во всех его функциях, а их достаточно, можно с лёгкостью разобраться безо всяких инструкций. А какое у него прекрасное качество видео!

Этот фотоаппарат просто чудо-чудное и диво-дивное. Даже люди с руками "не из того места" смогут сделать достойные снимки.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Высокая чёткость фотографий
  • Понятное меню управления
  • Хорошо сидит в руке
xx_ann_xxрекомендует