Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 14:10

Начну с того,что этот пробник мне пришел еще пару месяцев назад, никак не решалась опробовать, но настал тот день,когда я вспомнила,что нужно испытать, что это за такой ночной кремик. Такую упаковку видела впервые, так как никогда не интересовалась ночными кремами, поэтому решила нанести на ночь и увидеть результат, не читая про обещания производителя. Данного пробника мне хватило на 2 применения, наносила через день.

А теперь о своих впечатлениях! Крем белого цвета, слегка плотной текстуры, при нанесении не скатывался, ложился на кожу ровно и гладко. Мягкий и приятный по ощущениям. Очень быстро впитался,ни липкости, никакого дискомфорта не было совсем. На утро я увидела нечто, что меня удивило. Всего лишь за раз применения за ночь кожа преобразилась, а именно приобрела свежий вид, посветлели красные пятнышки от прыщиков. Увлажненное, чистое и свежее лицо я видела перед собой. Дотронувшись, я ощутила мягкость и гладкость. Никакого жирного блеска не наблюдалось. Позже я решила почитать на сайте, что за крем такой.

"Ночной Уход от Морщин "Ясный Цвет Лица" "- меня дико удивило слово "морщин". По описанию мне он явно не подходил по возрасту, так как направлен на разглаживание и сокращение морщин.

В интернете нашла состав крема.

В составе: водный экстракт Василька, Олигозиды Яблока, экстракт грибов Шиитаке, масло Кунжута БИО, масло Виноградных Косточек, масло Сои."

Что могу сказать в заключении моего отзыва, крем мне понравился однозначно за счет быстрого и эффективного действия, но не по назначению. Возможно, я просто не наблюдала за изменениями в области морщинок, так как не знала, куда именно обращать внимание после применения. Как увлажняющий и питающий, крем превосходит ожидания. Свежее лицо с каждый применением. Возможно, через несколько лет я вернусь к нему,чтобы протестировать его самое главное назначение. А пока что 5 баллов за испытание пробника от любимого Ив роше!

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Тонкий аромат
  • Увлажнение
  • Ухоженная кожа
EmilyTornрекомендует