Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 12:18

На заборе тоже много чего написано, а там дрова. И здесь дрова. В красивой качественной упаковке.

Но то что положено в баночку ничего общего с тем что обещано не имеет.

Обещано много - мгновенно и накопительно:

Вы ищете ночной уход от морщин‚ потому что у Вас:
- заметные морщины.
- нехватка упругости.

Ночной Уход от Морщин & для Плотности Кожи - Все типы кожи‚ обогащенный экстрактом Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ подходит именно Вам.

Экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ активизируя выработку протеина mTOR в коже*‚ стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. В состав формулы также входит камедь Акации‚ которая возобновляет синтез коллагена и гиалуроновой кислоты* для восстановления упругости и плотности кожи изнутри.

Мгновенно глубина даже самых заметных морщин сокращается.

Через 1 месяц кожа становится более упругой и более плотной у 80% Женщин**.

Уход с насыщенной текстурой бальзама интенсивно питает кожу.

Протестировано под контролем дерматологов.

Я сдуру купила сразу три средства этой линии - ну чтобы уж наверняка стать упругой как яблочко наливное:) Вот это худшее из купленных средств.

Использовала я его раза 4. Больше не смогла. Этот крем создает на коже такую пленку, что ночью встаешь, чтобы умыться. Использовала вместе с сывороткой этой же линии, использовала отдельно. Он не впитывается совершенно, как впрочем и маска Ив Роше V-шейпинг, которую якобы не нужно смывать.

Крем я бы сказала твердый.

Вот так выглядит на рукеТакой кусок можно размазать на лицо, шею и зону декольте. И все равно не впитается.

По прямому назначению использовать не буду. Возможно попробую как крем в силиконовые носки на ночь.

Цена этого "инновационного" продукта 1590. А всех трех средств больше 4 тысяч (ах, да в подарок была спортивная сумка Smile))). А на эти деньги можно купить к примеру умную сыворотку клиник. Где результат видно сразу.

Небольшой офф - в юности у меня был крем Нивея в железной синей банке, явно буржуйского производства. В России тогда еще ничего не построили и специально для России еще ничего не производили. Помня его нежную текстуру недавно купила такой же. Открыла - а там совершенно невпитывающийся белый вазелин. Вот этот крем примерно такой же твердый вазелин по ощущениям.

Ставлю 1 звезду. Об остальных продуктах этой линии напишу попозже, я их пока терплю... Они все-таки хотя бы впитываются. Жду накопительный эффект наверное Smile))

Достоинства
  • Красивая банка
Недостатки
  • Совершенно не впитывается
  • Создает пленку
Umoraне рекомендует
Задумалась..А вы что, все эти продукты брали прям по полной цене???? Shock Откуда получилось больше 4 тысяч??
Пошла смотреть...У меня на руках два разных печатных предложения. П одному из них и кремы и сыворотка идут 2 по цене 1. То есть, 1590 руб это за две баночки.
По второму бланку этот ночной крем можно купить за 954 руб, сыворотку за 834... Ну, это как варианты.
Вы может,в бутике брали? Там всегда невыгодно и слишком дорого.
Ну, это к слову...
23.02.2017
У меня 3 продукта красной серии (сыворотка, крем ночной и для глаз), 2 продукта оранжевой - маска и чего-то от морщин и тени. Что-то шло подарком Smile)) тени - единственная стоящая вещь. Это в двух посылках общей стоимостью больше 4,5 Sad
Не по полной стоимости, вернее что-то по полной и что-то подарок, но это не суть важно. Скорее всего все кроме теней пойдёт тужа, куда не предназначено Smile)) Тени - единственное что понравилось, но отзыв третий день на модерации висит. Остальное ещё пользую, мало ли вдруг накопительный эффект КАК проявится:)))
Что такое бланки не знаю. Заказывала впервые через сайт.
Umora , ну через сайт ещё куда ни шло Там хоть подарки дают, просто нужно мониторить постоянно, цены и подарки каждый месяц меняются.
Просто я частый клиент уже несколько лет и мне приходят печатные каталоги, там другие акции и подарки более выгодные, например, парфюмы.
23.02.2017
margarita85, ну возможно мне просто не повезло. Я соблазнилась маской оранжевой и до кучи вот такую кучку набрала Sad Что самое смешное тени вообще не собиралась покупать, там 10 рублей не хватало до чего-то Smile а вот они единственные, которые оказались стоящие Smile
А подарки да - стоят вон две сумки спортивные Smile может пригодятся.