Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 18:08

несколько раз

Приветствую всех заглянувших! 👋

В бьюти-боксе мне попалась симпатичная баночка парфюмированного крема для тела Lia Lab

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический, 50 мл

Объём крема - 50 мл, но у этого производителя есть еще объём побольше - 200 мл. Приобрести можно на [ссылка], маркетплейсах и т.д. Стоимость примерно 1500 рос. руб. на скидке за 50 мл, но она сильно варьируется.

🌸О бренде:🌸

LIA LAB (Лиа Лаб) – бренд премиальной косметики, изготовленной на основе чистейшей горной воды заповедных зон Красной Поляны с добавлением органических масел и высокоэффективных натуральных ингредиентов. Косметика разработана командой профессиональных технологов с большой любовью к людям и природе, чтобы ритуал ухода за собой стал чем-то особенным – возвращал контакт с собой и природой, уносил от шума в мыслях к шуму моря…

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический, 50 мл
Крем находиться в небольшой круглой баночке, закрыт внутри пластиковой крышечкой, никакой фольги, теоретически, любой может потестировать, это минус...

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический, 50 мл
Срок годности 12 месяцев, после использования - 6 мес.

🌸Что же по составу:🌸

Цетеарил оливат, Сорбитан оливат, Parfum, Centella asiatica extract, Aloe Vera Extract, Simmondsia Chinensis Jojoba Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Fruit, Olea Europaea Olive Fruit Oil, Camellia sinensis extract, Prunus Amygdalus Dulcis Sweet Almond Oil, Nonarda didyma, Glycerinе, AQUA - WATER, Prunus Cerasus Fruit Extract.

В состав крема LIA LAB входят исключительно натуральные компоненты:, такие как экстракты центеллы, алоэ и испанской вишни.

Производитель обещает, что все эти натуральные компоненты будут увлажнять, смягчать и тонизировать кожу, а также защищать ее и активировать регенерацию клеток.

Консистенция крема нежная, прямо воздушная, думаю, подойдет и для жирной кожи, т.к. нет плотности. Наносится очень легко, впитывается быстро и не оставляет жирной пленки.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический, 50 мл

Больше подойдет для верхней части тела, если нужно более сильное питание , например на ноги, как мне, я беру более плотный крем.

Парфюмированный крем для тела Lia Lab органический, 50 мл

Кожа с ним чувствует себя прекрасно, нет раздражений, покраснений и т.д.

Почему же я его ни за что не куплю!?

Запах! Для меня этот крем пахнет ЛАДАНОМ и немного РОЗОЙ. Я терпеть не могу в парфюмерии запах ладана, и розу до кучи, но вот если Вы любитель этих ароматов, то этот крем для Вас, пахнуть будете целый день и можно сэкономить на парфюме. Аромат сильный, меня он душит.

Я не буду за это снимать звезду, все же это субъективно. В целом, конечно рекомендую!

Спасибо, что дочитали до конца и большая благодарность за лайки! 💖

Всем добра, бобра, отличного настроения и только хороших покупок!🌺

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Запах
Миссис Ольгарекомендует