Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 08:32

2800 р

Здравствуйте,

Этим летом мы отдыхали в Сочи. Отдых был разделен на 2 части - сначала отдыхали в самом городе, потом поехали в горы. И в то утро, когда мы должны были отправиться в горы, зашли в рыбный ресторан Магадан. В санитарной комнате по устоявшейся уже привычке хороших ресторанов всегда есть хорошее парфюмированное мыло и крем для рук. Мне всегда интересен этот пункт, это для меня еще одна галочка хорошего ресторана. Так вот, в том самом заведении мне очень понравилось мыло, но еще больше - крем с потрясающим ароматом и насыщенной текстурой.

Я его поискала на озоне, но отзывы по доставке были не очень. Поискала в интернете - и была приятно удивлена, что единственный оффлайн магазин находится как раз в той стороне, куда мы едем.
Лосьон для рук и тела LIA LAB Perfumed Body Lotion wood&salt отзывы
А потом оказалось, что и косметика производится в Красной поляне. Вот так все совпало и теперь я просто не могла уйти из магазина без покупки.
LIA LAB отзывы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Лосьон для рук и тела LIA LAB Perfumed Body Lotion wood&salt
  • 200 мл
  • срок годности после вскрытия - 6 мес
  • место покупки - оффлайн магазин ЛиаЛаб
  • приобрести можно на озон либо в имаге лиалаб
  • цена - 2800

УПАКОВКА

Частично я купилась и на стеклянную затемненную баночку.

Это всегда добавляет значимости продукту в моих глазах. Почему-то содержимое начинает казаться более качественным. Не знаю, почему у меня в сознании закрепилось именно так, но из двух упаковок - стекло и пластик - всегда выберу стекло для домашнего использования.

На бутылочке есть инфонаклейка, на ней не так много информации и при этом пропечатано все белым шрифтом, ничего почти не видно. Но при желании прочесть все же можно.

косметика из красной поляны

Дозатор отлично работает, не плюется, не заедает, за раз выдает нужную порцию.

лиа лаб косметика отзывы
Есть стоппер:
LIA LAB цена

СОСТАВ

Aqua (горная очищенная вода), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы) , Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil ( масло жожоба), Emulsifying Wax, Glycerin (растительный глицерин), Triticum Vulgare ( Wheat Germ) Extract (экстракт зародышей пшеницы), Calendula Officinalis Extract (экстракт календулы), Pеrfume (селективный парфюм), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Отличный состав, много натуральных ингредиентов, которые отвечают за увлажнение и питание кожи.

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

По текстуре лосьон похож на крем для рук, почему-то в ресторане он мне казался более густым, а при покупке и дальнейшем использовании - чуть жидковатым. Я люблю более густые текстуры.

Отдушка - это то, за что я влюбилась в средство и захотела его приобрести. Свежий, чуть морской аромат, с легкой свежестью и кислинкой. Не скажу, что надолго остается на коже, но какое-то врем радует.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Исходные данные:

• возраст 30+
  • кожа рук сухая
  • от контакта с водой очень сильно сохнет, появляются мелкие морщинки
  • иногда проявляется дерматит на коже, особенно при стрессах, нервах, либо при сильно сухом воздухе

Мои ожидания:

• увлажнение
  • питание
  • смягчение
  • визуальное уменьшение мелких морщинок от сухости кожи

Каких-то обещаний на сайте лиалаб я не нашла, поэтом сразу переходим к результатам:

• увлажнение. Лосьон отлично увлажняет кожу, сухость мгновенно исчезает.
  • питание. Сложно мне сказать насчет него, вроде, есть, за счет масел могу сказать, что все таки есть
  • смягчение. Если есть увлажнение, питание, то и смягчение, конечно, будет. Кожа рук более мягкая, шелковая, приятно касаться
  • уменьшение морщинок от сухости. Я бы даже морщинками не назвала, скорее, это натянутая сухая кожа. От сухости трещинки становятся более явными и кажутся морщинками. Вот их крем прекрасно маскирует, кожа рук выглядит значительно более ухоженной
  • накопительный эффект. За время использования крема не появилось шелушения, кожа рук выглядит ухоженной, кутикула тоже в отличном состоянии.
  • расход. Я банку в 200 мл израсходовала почти полностью за полгода. Но сразу хочу отметить, что крема у меня везде - в каждой комнате своя банка, в сумках, в тренировочной сумке, везде в общем - есть свой крем. Ненавижу это дискомфортное чувство стянутой после мытья кожи, поэтому стараюсь не допускать. Вот со всеми этими кремами вместе у меня банка ушла за полгода. Так что экономичность - вопрос относительный.
  • фото до/после. Кожа рук до:И после:

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Крем для рук ЛиаЛаб wood&salt я рекомендую. Мне понравилась упаковка, приятный морской аромат, нежная текстура крема. На ночь я все же предпочитаю более густые крема, этот чуть водянистый. Если брать идеал крема - то пока для меня это зелински, у него более густой аромат, более насыщенная жирная текстура. Но и этот не плох, тем более, что средство заявлено как лосьон (не крем) для рук и тела. А средство для тела с текстурой крема для рук будет казаться слишком жирным.

LIA LAB где купить

От меня 5 баллов.