Опубликовано 28 Август, 2023 - 08:40

Здравствуйте!

Мой любимый бренд минеральной косметики выпустил просто потрясающие новинки для лица кремовой текстура. В данном отзыве расскажу об интересном продукте тинт для лица Kristall Minerals Cream Blush Tint.

Описание:

Кремовый тинт Cream Blush Tint — мультипродукт, который можно использовать как румяна, кремовые тени или бальзам для губ, а яркий цветочный оттенок придаст лицу свежесть и сияние.
Словно букет, мы составили линейку из 9 уникальных «цветков», чтобы каждая девушка смогла найти свой идеальный тинт!

Объем: 4 гр.

Оттенки: 9

Стоимость: 1100 рублей

Где купить: официальный сайт, маркетплейсы

INCI оттенков 01, 02, 05, 06, 07, 08, 09: Caprylic/Capric Glycerides/Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Beeswax white Cera Flava, Aloe Vera butter, Orbignya Oleifera Seed Oil, Tocoferol, Tocobiol C, Titanium Dioxide CI 77891, Mica Cl 77019, +- Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, CI 15850, CI 16035, CI 45410.

Упаковка:

Румяна находятся в дополнительной упаковке с классным оформлением.

На упаковке есть вся необходимая информация по продукту.

Понравилось, что есть защитная пленка.

Так же на упаковке сверху указан оттенок и его цвет.

Непосредственно сам продукт расположен в лаконичном кейсе мне напоминает льдинку.

Соазу хочу обозначить нюансы, упаковка очень туго открывается, надеюсь разработается.

Органолептика:

Текстура кремовая, не жирная и не пластилиновая. Залит рефил просто отлично.

Оттенок я выбрала 07 Autumn Bouquet, на мой взгляд один из нейтральных оттенков коллекции.

Это персиковый оттенок, текстура очень приятная, легко растягивается цвет.

Опыт использования:

Данный румяна гармонично вписываются в макияж без макияжа.

Кожа до нанесения румян, есть тон, бронзер и хайлайтер KM.

Наносила пальцем и тушевала кистью продукт, немного добавила оттенок в складку века без тушевки.

Эффект максимально живой и натуральный, так же слегка на губы.

По ощущениям все хорошо, кожа у меня комбинированная, продует не закрепляла. Тинт не жирный, имеет пудровый и слегка сияющий финиш. При желании можно наслоить.

К вечеру макияж выглядит вот так:

Очень гармонично, румяна заметны на коже. По ощущениям на губах мне суховато (у меня так со всем тинтами).

Мне нравится, что тинт не стал как пластилин, формула со временем такая же.

Резюме:

Тинт для себя использую в качестве румян, для губ не зашло. Очень надеюсь, что со временем все таки упаковка будет открываться проще,

В остальном очень довольна, формула и оттенок прекрасны.

Paragvaikaрекомендует
02.09.2023
Скажите, а почему для губ средство Вам не понравилось?
02.09.2023
Мне подсушивает губы, и не только от КМ, пробовала и другие тинты универсальные, на щеках хорошо, а губы сушат
02.09.2023
Даже интересно, как бы на мне себя повёл этот тинт. Я именно для губ его хочу себе)
19.01.2024
Кинула в корзину румяна в 06 Корал-Роз, а сейчас посмотрела ваш отзыв и 07 понравился.. достаточно коралловый.. Призадумалась 🤔 Спасибо за отзыв! ❤️
19.01.2024
7 более персиковая, на мой взгляд)