Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:59

В прошлом году, который кончился не так давно, открыла для себя очень интересный сайт [ссылка], долго не решалась заказывать с него, ходила вокруг да около, боялась что с нашей почтой посылка может потеряться. Но желание попробывать американские средства оказалось силнее меня. Решила первым заказом положить в корзину бестселлеры. И случайно наткнулась на такой интересный товар. Рейтинг у него не плохой и цена не сильно высокая, на данный момент 5,38$ что в переводе примерно 177 рублей. В составе эфирное масло чайного дерева. Многие не переносят его запах, но я обожаю, и еще куча полезных компонентов.

Пришла посылка довольно быстро - недели 2-2,5. Первым делом открыла эту коробочку. Надо сказать очень хорошо запечатана, крышка плотно закрывается и есть толстая защитная пленка.

Ее я не рекомендую сильно раскрывать, и уж тем более отрывать Smile Диск сильно пропитан, но не течет, идеально. В нос сразу бьет запах, надо сказать очень и очень сильный, даже глаза щиплет. Но меня это не раздражает. Лицо необходимо протирать быстро, так как диск быстро сохнет. Может показаться что кожа после применения вся красная, т. к. ее немного пощипывает, но нет, наоборот - небольшие воспаления проходят, исчезает краснота, а прыщики подсыхают. Сама кожа увлажнена, как будто на не очень тонкий слой крема, но в то же время дикс ее матирует. Не рекомендую использовать часто, через день в самый раз. Я делаю это на ночь, после очищения пенкой или муссом. Казалось бы что кожа уже избавлена от загрязнений, который скопились на ней за весь день, но нет! Диск находит что-то. Наверное он вытягивает лишнюю гадость из пор, предотвращая их дальнейшее закупоривание и появление прыщей.

вот что вышло после очищения кожи!!! кошмар.

Я так рада что попробывала это средство, заказала еще 2 упаковки, на лето самое то. Так же удобно в длительных поездках в поездах, автобусе и спортзале.

Спасибо за прочтение. Чистых всем лиц!

Достоинства
  • Препятствуют воспалениям и образованию прыщей
  • Природный антисептик
  • Удобны в использовании
  • Хорошо очищают, успокаивают и смягчают кожу
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Надо заказывать
  • Убойный аромат
Hermione Jeanрекомендует