Опубликовано 19 Май, 2017 - 13:44

Из-за того, что у меня сухая кожа, кожу постоянно стягивает и появляются морщинки (мне 27 лет). Я перепробовала много кремов, но все равно была в поиске идеального, который будет разглаживать всё, что "замялось" в течение дня. Именно поэтому я обратила внимание на ночные маски.

Я уже написала о своём заказе из корейского интернет-магазина.

Эта увлажняющая маска имеет необычный вид банана (ссылка на саму маску).

Цена: 850 рублей (если не хочется тратиться на все 85 мл сразу, то можно заказать пробник)

Я пользуюсь ей больше месяца, постепенно моя кожа меняется.

Что обещает производитель?

Маска ночная с экстрактом банана, также содержит мед и экстракт ромашки.

• В составе мякоти банана присутствует множество полезных минералов, витаминов и кислот, способствующих омоложению и укреплению кожи.
  • Кальций укрепляет её структуру, способствует разглаживанию и уменьшению количества морщин.
  • Витамины А, В и Е способствуют снижению жирности кожи, формируют защитный барьер, противостоящий внешним негативным факторам, обеспечивают антиоксидантное действие маски, блокируют разрушительную деятельность свободных радикалов.
  • Мед, богатый минералами и полисахаридами, питает кожу, смягчает её, дает влагу и витамины.
  • Экстракт ромашки имеет мощное бактерицидное действие, успокаивает кожу, осветляет тон лица, предупреждая новые воспаления, лечит существующие.

Компоненты Magic Food Banana Sleeping Pack, действуя комплексно, способствуют улучшению состояния кожи, повышению тонуса, устранению морщин и тусклого оттенка.

Ну уж очень много полезностей перечислено в составе, чтобы он не работал.

Упаковка

Она оригинальная, яркая, даже детская (хотя в ней заявлены антивозрастные функции, так что точно не для детей).

Приятно держать в руке, потому что качество пластика на высоте.

На боку банана выгравировано название.

Чтобы выдавить капелюшечку, которой хватит на все лицо, не нужно сильно давить.

Запах

Для любителей бананов - просто рай. Конечно, пахнет не обычным бананом, а запах более навязчивый, как у карамелизованного сушеного банана.

Для меня этот запах - огромный бонус, потому что он перебивает мыльный запах корейской умывалки.

Консистенция

Не дайте названию Вас обмануть, это не маска, а самый обычный густой крем. У него немного маслянистая текстура, распределяется по лицу быстро и оставляет небольшую жирную плёнку (что мне и нужно, чтобы лицо не стягивало). Если же Вам такое действие "маски" не нравится - то Вам она не нужна, потому что у Вас нет проблем с сухостью.

Результат

• В первую неделю я заметила только увлажнение.
  • После недели использования (на ночь), мимические морщины (особенно вокруг рта) начали расправляться. Сначала они стали меньше заминаться в течение дня, а потом и стали совсем невидимые (я уверена, что они у меня из-за сухой кожи).
  • Потом я обнаружила, что высыпаний стало меньше.
  • Ничего не могу сказать о тоне лица, с этим проблем не было.
  • И только через месяц уменьшились поры (хотя этого производитель не обещал)

Я очень рада, что мой выбор пал именно на этот крем, он просто спасает мою кожу.

Этот крем прочно занял основную позицию в моём уходе.

Я надеюсь, что он не вызовет привыкание, потому что сейчас разница заметна невооруженным глазом.

Достоинства
  • Дизайн
  • Придаёт коже упргугость
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Natabeeрекомендует
Какой необычный крем! Тоже очень люблю аромат банана!
Классная! Надо попробовать!
19.05.2017
Я такой блеск в виде банана у них брала. Уход за лицом еще не пробовала.
19.05.2017
Видела только крем-томат Smile
У вас кожа в чудесном состоянии. Видимо благодаря этому крему? Smile