Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 08:45

Пришло время рассказать Вам О моем новом наборе.Столкнулась я с ним чисто случайно. В данный набор входит Электрическая зубная щека и ирригатор.Начну поочередно:Щетка меня вдохновила, она очень проста в использование, есть у нее 3 режима скорости, что позволяет самостоятельно контролировать весь процесс чистки. Так же хочу сказать, что он не тяжелый и рука не устает во времени чистки, это конечно большой плюс. Щитинки достаточно мягкие и не причиняют деснам боли.А теперь немного про ирригатор. Что такое ирригатор я конечно знала, но никогда ранее не использовала.Я всегда думала, что это ненужная вещь.Сейчас готова поспорить с любым кто скажет такое. В нем есть отсек, в которое можно заливать или воду или ополаскиватель для зубов.Я если честно наполнила теплой водой.Струя воды и поток воздуха достаточный, чтобы почистить межзубные промежутки. Вот сейчас и думаю,что он прекрасно подойдет тем кто ранее пользовался зубными нитями и так же очень удобен для поездок в даль. В принципе один тот набор могут использовать два члена семьи, каждый может себе выбрать , что ему более по нраву. Я с большим удовольствием рекомендую его всем.

Достоинства
  • Большое удобство
Недостатки
  • Нет
иннаарурекомендует