Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 11:35

Заказывая товары по интернету так хочется сделать приятное своим детям. Вот и я не исключение. Себе я заказываю всегда меньше, нежели своим детям.
В китайском интернет-магазине Tinydeal я уже привыкла заказывать. Нравиться то, что там можно платить за товар деньгами Веб мани. Это очень удобно. Тем более, что доставка в с Китая обходиться абсолютно бес плато. Это еще один плюс, почему я теперь заказываю товары в этом интернет-магазине.
Китайский традиционный барабанчик на сайте стоит всего $2.35. Это около 74 рублей. Согласитесь, что цена вполне даже приемлемая. Тем более , что барабанчик оказался совсем не маленьким. Размеры у него приличные. Звук очень приятный, не раздражающий. Вот ссылка на него.
Достоинства
  • Звонкий приятный звук
  • Не раздражающий звук
barsic66687рекомендует
+.Он из чего сделан? Очень симпатичный.
17.06.2012
из пластмассы и сам барабан вроде из очень плотной бумаги. У нас он пока неделю и вроде бы пока держится. Wink
Barsic66687, интересный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
17.06.2012
+ Какой красивый! А не раздражающий звук - это вообще отлично, я как вспомню наши традиционные русские барабаны, которые мертвого разбудят в руках активных детей Big smile
17.06.2012
и рисунки у него симпатичные+
такой необычный Smile !
17.06.2012
на погремушку похож.+Похожие видела в детских магазинах игрушек,но сыну в 2,9 такое уже не интересно...
такой милый))+
17.06.2012
Я бы сама на таком побарабанила)
17.06.2012
Самое главное в музыкальной игрушке - не раздражающий звук+++
симпатичный и не дорогой:) +
17.06.2012
Какой красивый)) Люблю подобные азиатские штучки
Миленькие Smile +
bss аватар
bss
18.06.2012
хи, а у меня такой был, только мы такой в магазине покупали Laughing out loud Кстати...интересно куда он делся +
18.06.2012
Интересный барабан Smile И деткам нравится Smile +
19.06.2012
А он мне там на глаза не попадался.Спасибо за ссылку.+
20.06.2012
+ Всё для детей, все для них))))
23.06.2012
Ещё одна интересная вещица, которую я не заметила Smile! +
Барсик барабанчик очень интересный:) А я пока что жду 3 посылку с бика, до Тинидила пока что не добралась:)) А вам как магазин Тинидил? Доставка стандартная около 4-х недель? Есть ли какие-то минусы?
24.06.2012
Интересный барабанчик в китайском стиле!Радует,что звук не раздражающий!+
13.07.2012
Какой классный. Smile Надо будет своим племяшкам такой заказать Smile +
01.09.2012
Вам +! Какой интересный барабанчик!