Опубликовано 13 Июль, 2012 - 10:54

Последнее время свои деньги с irecommend.ru я стала тратить на сайте Tinydeal. И об этом не жалею.
У меня есть маленький братишка, ему 1,3 года. Меня переполняет счастье, когда я вижу его улыбку и хочется дарить ему всякие приятности. Так в первой посылке я заказала для него развивающие яйца, а во второй пришел вот этот барабан и магнитики.

Барабан понравился и мне и ему. Ручка пластиковая, поверхность барабана непонятно - бумага или ткань. На ниточках болтаются две бусинки. Чтобы добиться звука нужно крутить барабан у себя в руке туда - сюда.
Я ожидала услышать звук советского бубна( мне кажется у всех в детстве был), а получила гораздо более интересную штуку с необычным для русского человека звуком.

Я не знаю как описать вам звук, ведь видео на этом сайте отзывов не предусмотрено. Введите в контакте к разделе аудиозаписи - "Шаманский бубен", звук вот такой.

Брат очень удивился такой игрушке, сначала не мог понять в чем ее фокус, принялся облизывать, естественно мы давай его учить правильно крутить его в руке. Спустя некоторое время он понял и стал играть с ним.
Минусов нет за исключением плохо обработанного острого краешка, но его можно спилить ( см фото)

Стоит такой барабан 2.35$ или 77 рублей. Для такой вещи - не дорого.

Вот ссылка на барабан.

Рекомендую такую игрушку!
Достоинства
  • Звонкий приятный звук
  • Не раздражающий звук
Mary Linрекомендует
13.07.2012
Очень прикольная игрушка. Заметила, что у многих знакомых детей она одна из самых любимых.
видимо хорошая вещь)
вон братишка как улыбается)
13.07.2012
Да,штука классная и достойна внимания!! Smile
13.07.2012
я думаю родители скоро устанут от этого барабана)))
15.07.2012
чудный у вас братишка. А вы очень хорошая сестра. Wink
15.07.2012
morkovniisok , чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Smile
vlada1972 , спасибо большое!
11.11.2012
+ Какой милый у Вас братик Smile Я думаю моему тоже такой барабан понравится, ему правда уже 7лет.
25.10.2013
Мне понравился! И хорошо, что звук необычный! Smile