Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 10:59

Всем доброго времени суток!

Как часто мы испытываем недостаток сна, стресс, переутомление и изнурительные диеты, чтобы выглядеть превосходно? Практически всегда, ответите Вы мне. Последствием всех этих неприятных симптомов будет глобальное ухудшение состояния кожи лица.

Сегодня я хотела бы познакомить Вас с Booster Energy Концентрат для восполнения энергии уставшей кожи лица от моей любимой марки Clarins. С этой французской маркой знакома очень давно, очень часто приобретаю их декоративную косметику. Продукты этой марки находятся в «выше среднего» ценовом диапазоне. Пред Новым Годом в магазине Рив Гош проходила акция - скидки в 50% на люксовый уход за лицом, и я с довольствием приобрела новый уход Clarins для тестирования!

Так как на данный момент я тестирую крема от марки Clinique (на них у меня так же есть или скоро будут отзывы), то я хотела приобрести что-то интересненькое. Эксперт по уходу за лицом познакомила меня с тремя чудесными бутылочками:

1. Booster Detox;

2. Booster Energy;

3. Booster Repair.

Я не устояла и приобрела первые два!=D

Сегодня поподробнее хочу рассказать о Концентрате для восполнения энергии уставшей кожи лица.

УПАКОВКА

Упаковка сделана из хорошего картона, все ярко, но в тот же момент лаконично. На упаковке есть немного информации.

Внутри есть еще одна коробочка, с довольно интересным оформлением - люксовая продукция во всем люксовая!

Внутри второй коробочки долгожданный флакон с концентратом!

Флакон имеет тоненький носик, который дозирует капли.

Концентрата в этом флаконе 15 ml.

Этот продукт уникален тем, что он подходит ЛЮБОМУ типу кожи. Концентрат необходимо добавлять в дневной и ночной крем по 3-5 капель. Я использую его каждое утро уже второй месяц , но продукта практически не убавилось!

На крышке флакона 4 капли концентрата - примерное количество средства для одного применения.

Консистенция концентрата очень легкая, без аромата и масел.

Данное средство отлично устраняет следы усталости и пробуждает сияние кожи благодаря экстракту корня женьшеня, который славится своими чудодейственными свойствами.

Состав и свойства женьшеня

Благодаря удивительным целебным свойствам и сильному омолаживающему эффекту. В состав корня жизни всходят важнейшие микроэлементы и минералы, сильнейший антиоксидантный комплекс, а также уникальные вещества гинзенозиды. Именно эти вещества, по мнению ученых, и составляют основу целебных свойств растения. Корень женьшеня в изобилии содержит такие минеральные элементы как железо, медь, магний, фосфор, кальций, калий, кобальт, марганец, цинк, молибден. Присутствуют в его составе и ценнейшие кислоты, среди которых фолиевая, никотиновая, пантотеновая кислота.»

Именно благодаря такому богатому химическому составу женьшень благотворно воздействует на общее состояние кожи.

Женьшень в косметологии

Целебные компоненты, содержащиеся в корне женьшеня, способны не только предупреждать преждевременное старение, но и возвращать уставшей кожи былую силу и красоту. В составе косметических средств корень женьшеня:

• Питает и увлажняет кожу;
  • Препятствует обезвоживанию кожи;
  • Стимулирует обновление клеток кожи;
  • Обладает регенерирующими свойствами;
  • Разглаживает морщины и препятствует появлению новых;
  • Повышает тонус кожи и стимулирует микроциркуляцию крови;
  • Стимулирует синтез коллагена;
  • Нормализует обменные процессы.

Выводы

Очень осталась довольна покупкой! Кожа сияет изнутри. Самое главное для меня, что есть результат, который заметен уже через неделю постоянного использования! Концентрат совсем неощутим на коже!

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Буду рада вашим оценкам и комментариям!)

Достоинства
  • Качество
  • Результат
Недостатки
Victoria Malyshevaрекомендует