Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 14:52

Привет, красотка!

Брови, это, пожалуй, самый заметный элемент вашего макияжа. Вряд ли кто - то заметит непрокрашенную ресничную линию, а вот брови - точно. Для макияжа бровей ну чего только нет: и карандашики, и маркеры, и трафареты (и неважно, что лицо у человека несимметричное, и брови не могут быть одинаковыми в принципе), и помады, и тени, и сколько еще наверное придумают. На протяжении пяти лет я пользовалась исключительно помадами для бровей, и тут МКР устраивает акцию, мол купи на 700 крон (+-2.000 рублей) и получишь Mystery Box в аналогичном размере. То есть вы хотите сказать, что я куплю косметоса на 2.000 рублей, а мне в подарок еще столько же накинут? Заверните, отправьте. И именно так в мои руки попал этот волшебный карандаш для бровей.

Я очень специфически отношусь к карандашам, ибо они с меня всегда то ползут, куда не надо, то какие-то брови получались ненатуральные. Либо это у меня руки были кривые, и дело было вовсе не в них. Но с карандашом от MRK duo brow definer мои руки перестали быть крюки.

Вот так выглядит карандашик в упаковке.:

И вот что мы там находим:

Скошенный кончик, что, кстати, очень удобно:

Щеточку для придания формы перед нанесением карандашика, и после для придания бровям более растушеванного и натурального вида:

По консистенции он больше к восковому и супер пигментированный! С ним можно нарисовать что угодно, исходя из силы нажатия, прорисовать волосочки, где надо, ну или где не надо, по усмотрению. У меня где-тов середине брови нет волосочков, и я закрашиваю эту "лысинку", и на коже карандаш держится до конца для и не ползет!

Вот, что мы имеем в итоге ( у меня оттенок Medium Brown кстати):

А вот он в конце дня

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным Smile Приятного использования!

Срок использования: +- три месяца

Цена: около 300 рублей

Страна производитель: Тайвань, сам бренд МКР - Британский

Где купить: золотое яблоко, озон.

flawnessрекомендует
09.02.2020