Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 22:05

полгода или более

Доброго времени суток!

Критические дни у меня всегда протекали больно, долго и обильно.

Я считала что это норма-8 дней от мажется(день-два)-обильно(4 дня)-мажется (2-3 дня) до закончились. День до и пару дней после начала были болезненные.

В моей жизни случилась долгожданная беременность и после родов через месяц вернулись критические дни ( я всё мечтала начитавшись что при грудном вскармливании месячные не приходят- я в этом плане не из везучих, как оказалось). Те же боли, та же продолжительность и обильность.

На плановом приёме у гинеколога (которая вела мою беременность) я пожаловалась на сыпь, она спросила за протекание критических дней и порекомендовала КОК Джейна. Была рекомендация принимать вечером и в одно и то же время

Цена в начале 2023- 580₽, сейчас +-780₽.

Комплект:

Коробка с названием, описанием, составом и сроком годности.

Таблеток 24 активных+ 4 пустышки.

Конверт для блистера.

Наклейки с днями недели чтобы наклеить в какой день начались месячные ( это очень удобно, если забыла пила ли сегодня )

Таблетки маленькие - пить комфортно( я не все таблетки могу пить, большие и лёгкие с порошком внутри- ну никак). Так же удобно хранить в конверте, если есть необходимость скрыть таблетки на видном месте.​​​​

Время приёма- 7 месяцев. КОК стала принимать после 1,5 месяца после завершения грудного вскармливания.

Критические дни стали менее обильные, менее болезненные ( обезболивающие не приходилось пить с этим КОК) и сократились вдвое-стали протекать 4 дня. Пользуюсь менструальной чашей, поэтому критические дни не так заметны, практически в обычном режиме жизнь.

Из приятных полочек: вес снизился( опасалась что наоборот поправлюсь), высыпания уменьшились( появляются только благодаря сладкому, жирному и не полезной пищи).

На счёт прямого назначения было проверено пару раз с мужем -беременность не наступила.

Рекомендую! Недостатков не обнаружила.

Достоинства
  • Бнз побочных эффектов!
  • Снизился вес
  • Стоимость!
  • Уменьшились высыпания
  • Цена. Удобство приема.
Недостатки
  • Не обнаружено!
Dana irecommendрекомендует
28.11.2023