Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:21

Это красивую баночку я заприметила давно, но никак не могла найти в магазинах нашего города. И вот, чудо! Маслице «Нивеа Сочная малина» купила в сети магазинов «Ева».

Цена: 35 грн. за 16,7 г(19мл)

Упаковка: просто чудесная, что еще сказать? Маслице находится в жестяной упаковочке, она удобно открывается, продукт набирается легко. Баночка не раскрывается в сумочке или же кармане. Присмотревшись к упаковке, я вспомнила баночки темно-зеленого цвета, в которых раньше продавали вазелин.

Милейшая девичья упаковка
Милейшая девичья упаковка

Консистенция: консистенция твердого масла. Если вы до этого пользовались маслом кокоса нерафинированным или маслом карите, то вы поймете, о чем я. Масло не вытекает при нагревании (конечно, если не греть на водяной бане). Текстура маслица приятная. Наносится на губки легко, не растекается, не забивается в складочки.

масло по консистенции как вазелин, хотя он есть в составе в тандеме с маслом карите

Запах: восхитительный, хочется съесть содержимое баночки. Малинка так аппетитно пахнет на губах, что поднимается настроение от самого запаха.

Действие: масло замечательно увлажняет губы, питает их, заживляет трещинки. Идеально подойдет для зимнего периода. Так как масла в баночке достаточно много, то его можно использовать и на кутикулу. Масло практически не дает цвет, только приятный блеск

Неплохой состав за такую цену: масло карите, касторовое, масло вазелиновое, глицерин
и мегаувлажнение.

Состав: достойный за такую цену. На первом месте – воск, затем идут масло вазелиновое, масло карите, касторовое масло, глицерин, отдушка, ароматизатор.

Небольшой секретик применения: так как масло предполагается набирать пальчиками и наносить на губы, а это не всегда гигиенично (особенно, если вы находитесь на улице), то я открываю баночку, прислоняю ее к губам, а затем просто распределяю его между губ, как это вы делали бы с помадой. Очень удобно и практично и лишние бактерии не попадут на лицо.

масло на губах дает слегка розоватый оттенок
масло на губах дает слегка розоватый оттенок

Моя оценка этому маслу – твердая пятерка, рекомендую всем. Побегу на днях в магазин за таким же, но с кокосовым ароматом.

Достоинства
  • аппетитный запах
  • красивая и милая упаковка
  • можно использовать не только для губ
  • увлажнение
Недостатки
  • негигиенично
AnnNazaрекомендует
24.11.2014
привет,маслице не плохое и правда,но с собой мне кажется не взять,или надо что нибудь для нанесения покупать и хранить .Дома в самый раз =))
25.11.2014
Приветик, svetusik596341. Я маслице это с собой ношу в кармане пуховика, чтобы мазюкать губки везде, где только можно. Упаковка не раскрывается, все хорошо, так что очень удобно.
  • 02.11.2016
    Качество Нивея говорит само за себя. Купила не задумываясь и пользуюсь с удовольствием. Цена чуть больше 200 рублей, за упаковку 19 грамм. Не смутило что средство для губ не в карандаше, так как они у меня часто ломаются, даже Нивеевские гигиенические помадки.
  • 26.12.2015
    Всем доброго времени суток! Отзыв о новинке от NIVEA - масло для губ (Сочная малина). Недавно посетила местный гипермаркет и совершенно случайно в косметическом отделе наткнулась на это масло для губ.
  • 25.11.2014
    Пользуюсь маслом для губ от NIVEA уже месяц. Общее впечатление очень приятное) Удивительный запах малинки, улучшает настроение пасмурной осенью) На губах легкий розовый оттенок после нанесения, прекрасно и на долго увлажняет, уже забыла что такое сухость и трещинки на губах!
  • 21.11.2014
    Доброго времени суток! Сколько себя помню всегда была с сухими, обветренными губами и что бы я не делала, какие бы средства не использовала - итог всегда был один. Я перепробовала бесчисленное множество гигиенических помад, бальзамов, самодельных скрабов для губ, но состояние не улучшалось.