Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 10:47

• Куплено онлайн (ссылка)

О бренде Syltan, я узнала пару месяцев назад, когда искала мужу носки с комфортной резинкой. Не перестаю удивляться, что сейчас, когда можно купить любой товар и на любой вкус, из огромного ассортимента носков разных марок и дизайна, найти с комфортной резинкой до сих пор остается проблемой. Для меня это - просто загадка: на какие щиколотки рассчитаны носки, которые невозможно носить из-за того, что резинка давит. Сама я уже давно перешла на носки с медицинской резинкой, но мужу такие не подходят из-за того, что резинка ослабленная, и на ноге не держится, а ему по дресс-коду, на работе, необходимо, чтоб носки не болтались на ноге, а элегантно ее обтягивали. В общем, дресс-код у него, а головная боль у меня. Но пару месяцев назад нашла носки, которые соответствовали бы всем требованиям, начиная от качества и заканчивая комфортом. И это носки известного бренда Syltan.

Носки мужские Syltan в подарочной упаковке

Бренд Syltan - производитель носков высокого качества (фабричный Китай), которые изготавливаются на современном итальянском оборудовании по технологии, позволяющей соединить пряжу с серебряными нановолокнами, что способствует подавлению роста бактерий в ткани. Продукция Syltan представлена широким ассортиментом как мужских, так и женских носков разного модельного ряда: классические, спортивные, антибактериальные, медицинские и т.д.

Почитав хорошие отзывы на Wildberries, решила не мелочиться, и заказала сразу три пары.

Пришли носки в подарочной упаковке, которая уже сама по себе выглядит очень стильно и презентабельно. Сколько бы анекдотов не складывали мужчины о носках, как о подарке на 23 февраля, от такого подарка, думаю, не отказались бы)

Сразу три пары классических черных носков, еще и с кремом для рук с очень приятным ароматом, который вроде мужской, но не термоядерный.

Крем объемом 30 мл, в коробочке, и в таком же стильном тюбике. Несмотря на мужской аромат, я сразу же забрала его себе, как бонус за свои старания по поиску носков премиум-качества.

У крема легкая и нежная текстура, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Не крем, а мечта)

Несмотря на то, что крем предназначен для рук, я с большим удовольствием пользуюсь им и в уходе за ногами, разницы не вижу. Увлажняет хорошо, а что еще нужно ножкам после душа)

Но крем - это лирическое отступление, приятный бонус от продавца, возвращаемся к предмету отзыва - носкам. Как уже сказала ранее, в наборе - три пары черного цвета. Только такие муж и носит на работе, хотя у бренда - большой выбор цветовой гаммы, на любой вкус.

Носки - высокие, классического стиля, поэтому голые щиколотки при сидении торчать не будут) Достаточно плотные, но не толстые.

Размер универсальный - 41-46, но здесь сразу сделаю оговорку, что при всей эластичности, сомневаюсь, что эти носочки растянутся до 46-го размера. У мужа - 41-ый, у сына - 40-ой и даже ему подошли. Поэтому на 46-ой, наверное, купить бы не рискнула. Состав: хлопок 85%, эластан - 10%, полиамид - 5%. За счет натурального хлопка носки отлично пропускают воздух и впитывают влагу. Наличие полиамида помогает надолго сохранить товарный вид и обеспечивает устойчивость к изнашиванию.

Первое впечатление у мужа сложилось, что в составе слишком много синтетики, но после стирки носки стали мягче и очень приятные на ощупь. Один из плюсов - антибактериальный эффект, благодаря наличию специального дезинфицирующего состава, который предотвращает появление грибка и запаха в течение всего дня. Носки - ароматизированные, запах - приятный.

А главное достоинство носков - это, конечно резинка, собственно из-за которой я их и выбрала: широкая, ослабленная, не сдавливает ногу и обладает легким компрессионным эффектом.

Носки отличного качества. Вот так выглядят с изнаночной стороны, практически не отличить от лицевой.

Еще из плюсов - это анатомическая форма пятки и плоские швы, которые практически не заметны. Поэтому ногам в них очень комфортно.

После стирки носки не сели, форму не потеряли.

Перед написанием этого отзыва, даже сама померила и с уверенностью могу сказать, не только со слов мужа и сына, что ногам в этих носках действительно хорошо и ткань очень приятна. Если бы не мой 36-ой размер, то одну пару точно бы забрала себе)

Заказывала этот комплект на Wildberries за 513 руб. Доставка быстрая. Коробка пришла в пакете, без повреждений.

Однозначно рекомендую к покупке с оценкой 5 звезд.

Достоинства
  • Антибактериальная эффект
  • Комфортная резинка
  • Крем в подарок
  • Отличное качество
  • Подарочная упаковка
Недостатки
  • Нет
Ann Birdрекомендует
02.09.2024
Вообще, нормальные носки сейчас найти не так-то и просто)
Часто какие-то *одноразовые* варианты попадаются)
02.09.2024
Да вообще, носков много, а выбрать не из чего))
Не думала, что можно написать оду носкам Big smile Но у тебя получилось Wink
02.09.2024
Ну, так если носки - реально хорошие, почему бы им оду не написать))
14.09.2024
Универсальные ребята 😁
20.09.2024
Ребята что надо и сносу им нет Smile