Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 19:01

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня я хочу оставить отзыв об ароматических антибактериальных носках-дезодорантах фирмы SYLTAN.

Вы часто стираете носки, потому что они неприятно пахнут, стесняетесь запаха своих ног? Я - да.

Мне подарила эти носки тетя, так как она опробовала такие же на себе и ей очень понравился результат.

Давайте рассмотрим их поподробнее.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Дизайнерские носки SYLTAN изготовлены из натурального хлопка с добавлением гигроскопичных (способных поглощать влагу) материалов, которые позволяют ногам "дышать". В структуру изделий включены нити, содержащие ионы серебра, которые усиливают антисептические свойства. Носки в подарочной упаковке, 3 пары станут прекрасным подарком для Вас и Ваших близких.

Особенности модели дышащий материал

Комплектация носки - 3 пары

Пол Женский

Сезон круглогодичный

Страна бренда Китай

В магазине WILDBERRIES упаковка (3 пары) по скидке стоят 616 р.

• Упаковка

Весьма практичная и симпатичная – плотная картонная коробка нежно-розового цвета с ярко-малиновыми надписями. Мне сразу понравилась.

Упаковка
А что внутри...
А внутри 3 пары носок - черного, темно синего и ярко-красного цветов. Мне кажется, универсальный набор.

• Ткань

Очень хорошего состава: хлопок 85%, эластан 10%, полиамид 5%.

Ткань очень мягкая, приятная на ощупь. Ногам в них удобно, прям не хочется снимать.

Однако я их протестировала в течение недели, и на одной паре появились 2 дырки. Может, потому что я такая неаккуратная, т.к. с другими парами этих носок никаких проблем не было, они остались абсолютно целыми.

Еще из минусов могу выделить, что к ткани липнет ворс, поэтому ходить в носках по коврам не рекомендую.

Хорошо выглядят на ноге
Ткань

• Запах

Очень нежный и приятный запах ткани не теряется даже после длительной носки. Дополнительный плюс – после стирки запах также не исчезает.

Можно носить носки 5 дней и даже неделю – неприятный запах ног ощущаться не будет.

• Уход за носками

Только ручная стирка в воде температурой 40◦ С. Утюжить нельзя.

Заключение

В целом, мне понравились эти носки, они отвечают описанию производителя и выполняют свою функцию.

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не пахнут после долгой носки
  • Приятные на ощупь
  • Резинка не тугая
Недостатки
  • Липнет пыль и ворс
  • Могут порваться
vera_savchuk_1997рекомендует