Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 00:04

Всем привет.

Сегодня расскажу вам о носочках, да не простых а антибактериальных носках-дезодорантах фирмы SYLTAN.

Честно, вот никогда не видала, тут повезло подарили мне эти носочки, по коробочке не сразу поняла , что там такое. А когда увидела, то удивилась разве такие носки бывают и в чем же они хороши, давайте с вами разберём.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Дизайнерские носки SYLTAN изготовлены из натурального хлопка с добавлением гигроскопичных (способных поглощать влагу) материалов, которые позволяют ногам "дышать". В структуру изделий включены нити, содержащие ионы серебра, которые усиливают антисептические свойства. Носки в подарочной упаковке, 3 пары станут прекрасным подарком для Вас и Ваших близких.

Особенности модели дышащий материал

Комплектация носки - 3 пары

Пол Женский

Сезон круглогодичный

Страна бренда Китай

Цена. Я точно не знаю но на сайте в разных источник цены разные.

Упаковка

Коробочка симпатичная плотненькая, нежно розового цвета. Стильный дизайн.

Внутри мы видим 3 пары носок, чёрный, темно-синий и розовый.

Каждая пара упакована отдельно.

Имеется небольшой буклетик с информацией о носках.

Ткань

Очень хорошего состава: хлопок 85%, эластан 10%, полиамид 5%.

Ткань приятная, мягкая, на ощупь очень нежная. Ножки чувствуют себя уютно.

Располагается на ноге идеально, ноги дышат, но и эта ткань хорошо собирает волосы с пола. Так что лучше в тапочках.

Запах носков, приятный, ни как обычно. И стирать их нужно

в ручную.

За неделю применения, носки дали результат, я вообще постоянно в движении, а это значит больше выделяется пота. За неделю носки, ноги не потели так сильно и запах оставался приятным.

В целом классные носки рекомендую, они выполняют свою функцию.

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не пахнут после долгой носки
  • Приятные на ощупь
  • Резинка не тугая
  • Супер качество
ZotikovaNрекомендует
24.04.2020
ого как я во время наткнулась на ваш отзыв интересно заказать мужу по пробовать, а то сил нет с ним бороться
24.04.2020
Я тоже потом мужу заказала, и правда ноги у него перестали ванять.