Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 20:30

Приветик всем!

Давно увидела в магазинах косметики брендовое средство для кожи вокруг глаз. Стоит не дешево, но это бренд однако. В итоге все ходила около, глазела, и в итоге махнула рукой на все и решила приобрести.

Понравилась упаковка, розовая, ничего лишнего, но как то гламурно смотрится. И верится, что этот продукт действительно действует, как написано на упаковке. Заманил!!!

Купила в Иль де Боте, по скидке около 2800 руб, не дешево. Тюбик твердый, розовый, это один товар из коллекции, всего их там 5 или 6. 2 крема для лица, 2 крем для румян и губ, и чисто для лица, вроде как тональник.

И так, крем внутри розовый, тюбик на 15 мл, удобно выдавливать, имеет мягкую консистенцию, приятный на ощупь и на вид. На кожу ложится очень легко, без пятен, ничего после него не прилипает, приятный аромат, без покраснений на коже.

Наношу утром и вечером перед сном, после умывания и ложусь спать. Думаю этого крема надолго хватит. Расходуется очень мало.

Кожа после него остается мягкой, немного исчезает покраснения вокруг глаз, кожа становится упругой, исчезают черные круги под глазами, немного спадает припухлость.

В общем, пользуюсь им пока не долго, пока радует глаза. Поэтому рекомендую. Думаю, своих денег стоит. Но дорого. Не для каждого.

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • + хорошо ложится на лицо
  • +нежный запах
  • - экономный расход
  • Веселый розовый цвет
Недостатки
  • Без скидки дорого стоит
IrysikShvрекомендует