Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 08:24

Это универсальное, действительно целебное средство, которое подойдет как для успокоения деток перед сном мамочкам на заметку, так и для расслабления взрослых после или во время стресса. Также имеет хороший похудательный эффект о чем расскажу позже. Пользуюсь этим средством периодически уже около года, было куплено 3 бутылочки. Я очень рада, что наткнулась на такую 100% натуральную и потрясную штучку))).

Покупала по разной цене в аптеках. Цена варьировалась от 75 до 129 рублей(500 ml). На весь оздоровительный курс (через день по 100 ml на ванну) 12-15 процедур уходит около 3 бутыльков, а значит около 300 рублей. Думаю вполне приемлемая цена за такое натуральное, действенное средство.

Дизайн упаковки без изысков: обычная пластиковая бутылочка, которая имитирует очертания елочки. Крышка откручивается, закрывается плотно, так что даже при переворачивании ничего не выльется, да и ребенку если попадет в руки сложновато будет открыть что очень радует. Если бы не знала что именно покупать, придя в аптеку, то никогда бы не обратила на нее свое внимание. Но меня вполне все устраивает, так как этот продукт был целенаправленно взят для здоровья, а не для эстетического удовольствия. На обратной стороне краткое описание продукта и способ применения.

Милая ёлочка

Как мы можем судить по заверению на упаковке, то состав данного продукта 100% натуральный. И я нисколько не сомневаюсь в этом.

Хвоя содержит с в своем составе вещества, которые улучшают обменные процессы в кожных покровах, усиливают регенерацию кожи, имеет жиросжигающий эффект, а также вещества отвечающих за преждевременное старение, вызванное воздействием свободных радикалов, оказывает антисептическое и успокаивающее воздействие.

Консистенция темно-коричневого цвета; жидкая, но вязкая. Выливается полноценной струей, без разбрызгивания. Как попробуете, поймете, о чем я говорю. Жидкость в воде распределяется медленно, тем самым позволяет наблюдать как ваша ванна наполняется темной субстанцией. Я привыкла ко всяким там травяным полезностям, и вид меня несколько не смутил. Но для эстетов не подойдет))) Еще из минусов могу отметить то, что после принятия ванны остается легкий темный налет на ванне. Но опять же для меня это не проблема, провела потерла губочкой и усе)))

Расходиться по ванне смолянистым пятном

Запах характерно-хвойный, тяжелый, концентрированный. Первое впечатление отталкивающее, но потом лично для меня безумно-приятный, натуральный смольный запах. При добавлению в ванну, аромат стоит довольно стойкий, но более мягкий смотря сколько налить. Меня запах абсолютно не напрягает, но думаю кому-то может и не понравиться. Пахнет явно не конфетками)))

Использую эту ванночку, как и было, предложено производителем: на 200 литров, добавляю 100 ml средства и наслаждаюсь хвойным, сибирским релаксом. Это просто ШишкоSpa))) Действительно такая ванна очень расслабляет, уходят все тревоги, тело обмякает и уже после 5 минут меня лично клонит в сон. Очень интересный эффект, не у одного средства не встречала такого. А еще и у моего молодого человека, работа связана с постоянным, круглосуточным стрессом. Я повадилась делать ему такие успокаивающие ванночки на ночь. Он остался в полном восторге: засыпает быстро, сон стал более крепким, просыпается более отдохнувшим. Также ему понравился аромат, говорит что он очень мужественный))) Так что все довольны!!!

Но данная штучка была, если честно куплена не для успокоения нервов, хотя так она тоже весьма удачно пошла в ход. А для комплекса ванн для похудения. Действовала по этой схеме, найденной в инете:

1 день – горчичная ванна; 2 день – ванна Клеопатры;

3 день – содовая ванна; 4 день – ванна по-голливудски;

5 день – ванна из липового цвета; 6 день – ванна из отрубей;

7 день – скипидарная ванна Залманова; 8 день – хвойная ванна;

9 день – обертывание "испанский плащ"; 10 день – витаминная ванна;

11 день – ванна Клеопатры; 12 день – обертывание французских куртизанок.

Останавливаться на каждой подробно не буду (если кому нужно, то спрашивайте, дам ссылку про описание ванн). Но скажу только то, что ванны делала через день. А обертывания из предлагаемых из списка убрала для меня они слишком сложные, заменила их своими - глиняными, медовыми и с маслами. Выработала свой комплекс один день обертывание, один день ванна(иногда делала передышку).Так прошла весь курс (10 ванн, 10 обертываний). Напряжно однако, но действенно!!! Что тут скажешь?!? Комплексный подход дал ощутимые результаты. Ушло пару кг, кожа подтянулась, стала выглядеть ухоженно и подтянуто, целлюлит стал меньше выражен. Но тут эти рассуждения немного не в тему, так что думаю, сделаю отдельный отзыв)))

Что касается данного средства, то однозначно надо брать и пробовать!!! Думаю, оно подойдет всем, но учтите, что есть противопоказания: сердечнососудистые заболевания, хронические заболевания, а также онкологические новообразования в организме (в том числе и доброкачественные). Если вам позволяет здоровье использовать данное средство, то вам несказанно повезло))) Желаю все попробовать на себе чудо-эффект от этого целебного средства!!!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Всем добра!!!

Будьте здоровы и красивы!!!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Запах хвойного леса
  • Нормализует сон
  • Полезное средство
  • Помогает при бессоннице
  • Помогает сбросить вес
  • Расслабляет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Приходиться мыть ванну
Galina.S1202рекомендует