Опубликовано 9 Январь, 2020 - 23:02

Здравствуйте все кто заглянул в мой отзыв о фильме "Аэронавты".

Посмотрела фильм недавно , скачав на компьютер. После просмотра незамедлительно его удалила, так как это одноразовый фильм , смысл которого был понятен и пересматривать желания не было желания. Муж так и смотреть его не стал, а сразу уснул, правда к концу фильма проснулся и концовка ему понравилась. Мне же пришлось смотреть все,не привыкла бросать начатое, тем более начало и правда было интригующее, а потом уже просто захотелось посмотреть чем это закончится.

Сюжет фильма рассказывает нам двух одержимых людях, один из которых девушка, невероятно полюбившая полеты на шаре и просто этот экстремальный спорт. Такое ощущение что ей нравится испытывать себя на высоте. Другой молодой человек одержим наукой и желанием доказать ,что погоду можно предсказывать с помощью приборов и испытания их на большой высоте.

Все , наверно,смотрелось бы интересно если не было бы так затянуто и драматично. Вообще история показалось скучной и действия главных героев сумасбродными. Некоторые моменты я просто не понимала, точнее можно наверно, оправдать, героев. Ведь это был первый полет на такую высоту, но насколько они подошли к этому не подготовленными и неопытными. Именно это меня и возмущало весь фильм . Да то что они выжили вообще чудо . Только то что этот фильм снят о реальных событиях, спасает все его содержимое.

Достоинства
  • Красивые виды неба и облаков
Недостатки
  • Главный герой местами раздражает
  • Местами скучновато
  • Не почувствовала героизма
  • Нереалистично
Марина Соняне рекомендует