Опубликовано 11 Март, 2015 - 21:44

Что говорил о нем Oriflame:

Питательный крем для лица «Макадамия»

Насыщенный крем интенсивно питает и смягчает кожу лица, придает ей нежность, гладкость и бархатистость. Быстро впитывающаяся формула с маслом ореха макадамии и мультивитаминным комплексом. 75 мл.

Не знаю на что я повелась =) На симпатичную баночку в мягких цветах, на новомодную давно известную макадамию или на акционную цену. Про себя подумав, что повелась и ладно. Поскольку за такие деньги я, в худшем случае, его банально выкину....

Но не выкинула. И не просто не выкинула, а хочется еще и еще. Зимой кожа на лице у меня превращается в зверскую нождачку мелкого помола. Самое интересное, что визуально это практически не заметно. Особенно без тональных кремов. Но прикасаться к этому не возможно. Так оно еще и облазить пытается. Конкретный такой атопический дерматит. Я несколько лет был в поисках своего крема для лица на день. Брала и дорогие крема и масс маркет. Но сути не меняло ничего. Они были бессильны. И тут 2 месяц назад (на кануне нового года) на глаза попалась эта милая баночка от столь популяризированного (от чего я очень к нему насторожена) Oriflame. Что я могу сказать за 2 месяца. Текстура фантастически нежная, запах мягкий, быстро выветривается и не мешает в течении дня. Для нанесения надо, в принципе, не большое количество крема. Он не жирнит ни лицо, ни руки. Сразу после нанесения устраняя тактильные недостатки кожи. Впитывается практически моментально. В состав я не заглядывала уже из принципа, поскольку даже самые навороченные составы мне не помогали.

Кремом буду пользоваться и дальше! И смотреть на эту серию, возможно найду еще интересные для себя позиции.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Питает
  • Питание+увлажнение без эффекта маски
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Для меня нет
Nemes-orcaрекомендует