Опубликовано 12 Март, 2015 - 18:28

Добро пожаловать! Smile

Сегодня мне хотелось поделиться с Вами впечатлениями о креме для лица с маслом макадамии от Oriflame.

Я довольно хорошо знакома с кремами от Oriflame и после них у меня всегда оставалось хорошее впечатление.

Макадамия – это орех австралийского происхождения, который относится к роду растений семейства протейные. Макадамия является самым дорогим орехом во всем мире. Макадамия обладает уникальными антиоксидантными свойствами, так как содержит вещество, напоминающее растительный воск, которые в мире растений выступает обыкновенно лишь в форме воскового налета, который невозможно собрать. Благодаря этому веществу макадамия очень ценится в косметологии и считается лучшим ухаживающим средством за сухой, склонной к шелушению кожей. После применения косметики с макадамией кожа становится мягкой, красивой и увлажненной.

Разберем все по пунктам.

Цена и объем. За баночку объемом 75 мл я заплатила 99 рублей.

Крем произведен в Польше.

Есть защитная мембрана

Консистенция и цвет. Крем по консистенции легкий и похож на взбитые сливки. По цвету он молочно-бежевый, радует глаз. Smile

Аромат. Огромнейший плюс этого крема - это его аромат. Он очень легкий,воздушный, нежный и немного сладковатый.

Состав.

Эффект. Этот крем очень хорошо подходит для нанесения под тональную основу. Он сделает кожу мягкой, бархатистой, с приятным ароматом, а также уберет небольшие шелушения. Но с очень сухой кожей он не сможет справиться. Поэтому если Вы обладатель такой кожи, то этот крем вам не подойдет. Крем наиболее хорошо подходит для лета, т.к. он довольно легкий и нежирный. Впитывается он очень быстро, буквально за 1 минуту.

Вывод. Рекомендую тем, кто является обладателем нормальной, не сухой, кожи, а также всем тем кто хочет радовать себя приятным ароматом, как утром, так и вечером. Smile

До встречи!

Glay_Riрекомендует
12.03.2015
Представляю как он классно пахнет Smile