Опубликовано 26 Январь, 2020 - 11:58

несколько дней

Настало непростое время простуд и гриппа. В нашей семье основным разносчиком вирусов всегда является - муж?.

В этом году не без исключений, только в первую очередь, к сожалению досталось дочке - у нашей 9 месячной малышки поднялась температура, а дальше около пяти, шести дней кошмара.

Всё как обычно началось с мужа, изначально с его насморка и кашля, и пошло, поехало.

Меры профилактики не помогли. После выздоровления дочки, через пару дней я заметила ухудшение состояния у себя: жуткая слабость, кашель, головная боль. Муж предложил приготовить мне очередной «чудодейственный» порошок, один из наподобии всем известных «Терафлю» и т.д.. Только называется он « Звёздочка Флю ».

Кстати приобрёл он его при первых признаках начинающегося заболевания. Как мы видим, ему не помогло.

Так как я совсем не подготовилась к сезону болезней и в наличии ничего другого небыло, пришлось пить. И « лечиться ».

Но для начала расскажу общие сведения о самом порошке, как выглядит, кто производит и тому подобные пункты.

Порошочек выпускается вот в такой зелёной коробочке с симпатичным дизайном и изображением сверху всем известной советской звёздочки. Всего коробка включает в себя 10 пакетиков. На боковых сторонах упаковки есть полезная информация о способе применения, дозах, противопоказаниях, показаниях, составе и условии хранения. Кроме того в коробочке имеется инструкция. Согласитесь, сложно не разобраться.

Производитель: ДАНАФА ФАРМАСЬЮТИКАЛ ДЖОЙНТ СТОК КОМПАНИ.

Страна: Вьетнам

Препарат отпускается без рецепта

Продаётся во всех аптеках

Стоимость: от 137 до 220 рублей

Показания к применению:

Симптоматическое лечение

Вкус: напоминает воду с лимоном

Цвет: жёлтый

Запах: почти нет, немного лимонная отдушка

Срок годности: 3 года

Мой опыт применения:

Как только поняла, что совсем слабею, согласилась таки выпить заявленное средство. Я всегда была ярой противницей подобных средств, так как считаю, что от них больше вреда, чем пользы. Ну это моё субъективное мнение конечно.

Самый главный плюс для меня - в состоянии, когда твой организм слабеет, развести себе порошок кипятком - самое что ни на есть простое средство.

И так запарив порошок кипятком, выпила целый бокал снадобья и отправилась прилечь. Кстати, порошок очень быстро растворяется, никаких комков не остаётся. Честно скажу, эффекта небыло долго, спустя час я не заметила улучшений. И только лишь после того как мы с дочкой благополучно уснули, я заметила улучшения. Поэтому делаю вывод, что принимать средство действительно лучше перед сном. Впрочем, производитель делает пометку об этом на упаковке.

Таким образом средство я использовала около трёх дней в совокупности с другими конечно же, и каким то чудом мне всё таки удалось избежать болезни.

По этой причине в целом я могу рекомендовать данное средство, в случае если у вас начались первые признаки простуды. Надеяться на него в уже прогрессирующей форме заболевания ни в коем случае нельзя!

Оцениваю средство в 4 звезды, до потрясающего и быстрого эффекта оно не дотягивает всё же.

Расскажу кратко о плюсах и минусах данного средства.

Плюсы:

• удобно использовать, залил кипятком и готово
  • помогает при первых признаках простуды
  • недорого

Минусов в целом нет.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена, +быстро помогает
Полыньярекомендует