Опубликовано 10 Март, 2024 - 11:18

Чтобы защитить нежные подушечки на лапках моему маленькому другу я покупаю специальные средства

И сегодня расскажу об одном из них Воск защитный для лап собак с маслом эвкалипта от Doctor Vic.

• Цена - около 400 рублей
  • Объем - 80 грамм
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Где купить - можно найти в зоомагазине, а можно заказать через маркетплейс

Описание

ВОСК ЗАЩИЩАЕТ ПОДУШЕЧКИ ЛАП И КОГТИ СОБАК ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛОК ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ФАКТОРОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ: НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР, ПРОТИВОГОЛОЛЁДНЫХ РЕАГЕНТОВ, СНИЖАЕТ РИСК ТРАВМИРОВАНИЯ КОЖИ ЛАП, СМЯГЧАЕТ И ПИТАЕТ

Упаковка

Продается средство в небольшой круглой баночке, которая оформлена в бело-синих тонах

Если покрутить баночку, то на ней можно найти всю необходимую информацию о товаре

Крышка синего цвета, винтовая

В состав входит пчелиный воск как основа и эвкалиптовое масло

Консистенция твердая маслянистая, но при соприкосновении с кожей начинает таять

Применение и результат

Наношу небольшое количество средства на подушечки лап и на ногти

Воск быстро впитывается и оставляет защитную пленочку. Делаю это не посредственно перед прогулкой, после можно будет помыть лапки и нанести бальзам.

Аромат свежести, немного пахнет эвкалиптом. Но могу сказать запах собаку не отпугнул и она не пыталась слизать средство.

Защитный воск нам понравился, пользовались им впервые и могу сказать, что это нужное средство для защиты лап от неблагоприятных факторов окружающей среды. Предотвращает лапки от травмирования образую невидимую защитную пленку.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Защита для лапок
  • Защита от вреда реагентов и холода
  • Невидимые
  • Питает и смягчает кожу лапок
  • Предотвращает сухость
  • Приятный запах
  • Способствует меньшей травматизации
  • Экономичное