Чулки Teatro Presrige 40 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: TEATRO
Тип нижнего белья: Чулки

• 25.12.2017
    Чулки мне нравятся больше, чем колготки, но не всегда можно позволить себе это удовольствие..., погода вносит свои коррективы.Так вот недавно в одном своём любимом интернет-магазине я увидела расширение ассортимента чулок, и в нем была марка Teatro.
  • Шелковистые, матовые, полупрозрачные😍 Достойные чулки.
    Добрый день! Чулки Teatro я купила на Widberries примерно за 200 рублей в белом цвете. Именно белом, а не молочном. Чулки формованные с широкой кружевной резинкой в 9 см. Основа силиконовая - две широкие полосы)Плотность 40 ден.
  • 19.03.2021 - 09:38
    Если ажурный узор не нужен
    Привет всем, кто читает мои отзывы! С приходом теплой погоды хочется все больше носить платья, чем украсить ножки всегда вопрос актуален. Сегодня расскажу про бренд Teatro модель Caprice.
  • 11.02.2021 - 21:19
    Привет всем, кто читает мои отзывы или просто зашёл в гости. Я люблю носить платья, а голые ноги не всегда уместны. Поэтому нужно ещё позаботиться о ножках. Здесь незаменимым атрибутом будет либо колготки либо чулки. Предпочтения по возможности отдаю последним.
  • 11.03.2016 - 18:35
    Сексуальные чулочки с контрастной резинкой
    Привет всем. Красивое нижнее белье должно быть у любой девушки. Я не исключение. Сегодня я хочу рассказать о чулках фирмы CHARMANTE Место покупки: магазин нижнего белья Palmetta.
  • 17.03.2016 - 13:37
    Чулки, которые украсят стройные женские ножки +фото на мне
    Привет все. Продолжаю свою серию отзывов о нижнем белье. И снова чулочки фирмы CHARMANTE   Эти чулки, как и предыдущие я приобрела в магазине Palmettа. Но такие есть и в официальном интернет-магазине CHARMANTE. Выбор там большой. В пальметте был только один цвет, на оф.сайте можно найти и другие.
  • 12.02.2012 - 19:01
    Мда... что за качество? где тут made in Europe? фото
    Ношу чулки по особым случаям. Следовательно не сильно часто. Но надо интересные.Купили конкретно эти в Гринвиче (Екатеринбург), в отделе Холстинка.Выбрали из-за рисунка листочков сзади.Одевала я их, выглядят хорошо, красиво))) Резинка не тугая.Дырок не было, не зацепляла.Стирала неск.
  • Чулочки плотные, со скидкой и симпотные! (фото)
    Очень удивлена, что первая пишу отзыв о чулочках Calzedonia! Я каждый год покупаю парочку в период зимней распродажи в специализированном магазине Calzedonia! Сегодня похвалюсь своей последней покупкой, т.к.
  • 01.02.2013 - 22:40
    Оказалась сетка (+фото ножки)
    На фото обложки не заметно, но эти чулки на самом деле сетчатые! (сетка совсем мелкая)С одной стороны это хорошо, т.к. сетка по моему опыту рвется меньше, чем обычные чулки, но они все-таки у меня порвались немножко (после недели ношения где-то), поэтому ставлю четверку.
  • 01.02.2013 - 23:28
    Одетта? нет, Одилия! А у меня черные! (фото ножки)
    Как известно, Одетта - это принцесса из лебединого озера и танцует она всегда в белом, я заказала эти чулки в черном цвете, т.к. в белых особо на работу не пойдешь, они как-то больше невестам подходят, например поэтому для меня эти чулки скорее ассоциируются с Одилией ("антипод" Одетты, танцует в…
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 03:44
    Пока одевала пот струился с головы до пят и точно похудела.
    Всем привет! После перенесенной операции много лет назад прописали гормональную терапию и мой вес улетел стремительно вверх. Борьба с лишними кг идет постоянно, но добавились новые болячки и каждодневный стресс не способствует похудению.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей